пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Реклама


  Техника/Новости

Альфа и омега

Смартфон Highscreen Omega Q

Смартфон Highscreen Omega Q 20.05.2013
11:20

Современные мобильные устройства уже давно переплюнули по своим техническим характеристикам даже современные компьютеры. Судите сами – более-менее нормальный смартфон имеет четырехъядерный процессор, какой-то невероятный объем оперативной памяти, кучу дополнительных наворотов типа GPS, Wi-Fi и Bluetooth, отличный экран и суперкомпактный корпус. Одно плохо – подобные смартфоны обычно не могут порадовать доступной ценой, сравниваясь в этом вопросе со стоимостью неплохих ноутбуков.

Дабы исправить эту досадную ситуацию, сложившуюся на рынке, компания Highscreen взяла на себя миссию выпускать достойные устройства по максимально привлекательной цене. Судя по последним новостям, компания крайне успешно реализует свои цели, каждый раз анонсируя крайне приятные девайсы по весьма доступным ценам – явно ниже аналогов. И в этот раз Highscreen не отступилась от своих принципов и анонсировала крутейший Android-смартфон с процессором «о четырех ядрах» частотой 1,2 ГГц по цене чуть меньше 9 000 рублей. Интересно, что помимо стандартных приложений, девайс оснащен и дополнительными офисными и развлекательными программами, включая покерстарс для телефона на русском языке.

Помимо мощного процессора, Highscreen Omega Q может похвастаться гигом оперативной памяти, 4 гигабайтами постоянной памяти и поддержкой карт памяти microSD для тех, кому не хватит встроенных объемов. IPS-экран порадует сочной картинкой, не блекнущей на солнце, а 5-мегапиксельная камера позволит запечатлеть самые яркие моменты жизни. Как обычно, устройство поддерживает две сим-карты, а также несет «на борту» максимум модулей связи, включая GPS.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама