пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

Реклама


  Техника/Новости

Жук-пылеед

Робот-пылесос HOM-BOT Turbo+

Робот-пылесос HOM-BOT Turbo+ 29.12.2015
11:03

Компания LG Electronics (LG) представит усовершенствованную линейку из коллекции беспроводных пылесосов CordZero на Международной выставке потребительской электроники CES 2016. Флагманом модельного ряда станет HOM-BOT Turbo+, первый в индустрии робот-пылесос, оснащенный технологией дополненной реальности.

 

В роботе-пылесосы HOM-BOT Turbo+ от LG реализована технология дополненной реальности с интеллектуальной функцией Home-Joy («домашняя радость»). Новый увлекательный интерфейс позволяет пользователям самостоятельно задавать инструкции для пылесоса и указывать на требующие особенно тщательной уборки места, используя при этом камеру любого смартфона. Достаточно просто прикоснуться к нужному месту на изображении комнаты в вашем телефоне, и HOM-BOT Turbo+ направится туда и начнет уборку. HOM-BOT Turbo+ оснащен датчиками системы камер Triple Eye, которые сканируют окружающие поверхности (в том числе потолки) и отслеживают места, где уже была произведена уборка. Камера, расположенная в передней части пылесоса активирует другие интеллектуальные функции, такие как Home-View («Наблюдение за домом») и Home-Guard («Защита дома»). При помощи функции Home-View пылесос в реальном режиме времени передает сообщения владельцам смартфонов, позволяя им осуществлять дистанционное управление пылесосом и выполнять уборку своего дома в любое время, где бы они ни находились. Функция Home-Guard дает пользователям возможность контролировать безопасность своего дома: если HOM‑BOT Turbo+ фиксирует какое-либо движение, он автоматически фотографирует свое окружение и отправляет фотографии на сопряженный смартфон.

Робот-пылесос может легко перемещаться по дому, обнаруживать и избегать такие препятствия, как, например, лестницы. Такая легкость навигации обеспечивается благодаря интеллектуальному программному обеспечению Robonavi, использующему возможности двойного процессора робота для быстрого принятия решений об ориентации в пространстве. Более мощный (по сравнению с предыдущей моделью) и надежный, новый интеллектуальный пылесос от LG оснащен «умным» инверторным мотором - Smart Interver Motor, на части которого распространяется 10-летняя гарантия, что позволяет покупателю не беспокоиться о сроке службы.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама