пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

Реклама


  Техника/Новости

Мобильная уборка

Компания Candy Hoover Group представила беспроводный пылесос Hoover Athen Evo и робота-пылесоса Hoover Robo.com³

Компания Candy Hoover Group представила беспроводный пылесос Hoover Athen Evo и робота-пылесоса Hoover Robo.com³ 09.03.2016
18:03

Компания Candy Hoover Group провела мероприятие, на котором представила свои последние разработки: беспроводный пылесос Hoover Athen Evo, и робота-пылесоса Hoover Robo.com³.

Новый беспроводный вертикальный пылесос без мешка для сбора пыли Hoover Athen Evo обеспечивает качественную уборку.

Длительное время автономной работы обеспечивается благодаря литий-ионным аккумуляторам, которые позволяют убрать весь дом за 60 минут без дополнительной подзарядки. Контроль заряда батареи обеспечивает специальный светодиодный дисплей, на котором отображается информация по состоянию батареи.

Пылесос с легкостью очищает труднодоступные места благодаря вращающейся на 180° головке и технологии EASY DRIVING. ПОд диваном, или в темном углу убрать помогут набор тонких насадок и встроенная светодиодная подсветка.

Пылесос оснащен вместительным контейнером объемом 1 литр, который с легкостью отсоединяется и очищается.

Модели Athen Evo подойдут для любых поверхностей: будь то твердые напольные покрытия, ковры и паркет.

Рекомендованная розничная цена Hoover Athen Evo ATV25RM составляет 17 990 рублей, в то время как ATV18LS будет продаваться за 16 990 рублей. Модели различаются напряжением батареи - для первой она составит 25 В, а для второй - 18 В.

Второй новинкой стал робот-пылесос Hoover Robo.com³.

Пылесос Robo.com³ – это воплощение самых современных технологий Hoover. Он оснащен эксклюзивной системой навигации AAI («Продвинутый алгоритмический интеллект»), благодаря которой робот-пылесос способен производить алгоритмические вычисления, создавая оптимальный маршрут для эффективной уборки дома. Пылесос может выполнять уборку в различных автоматических режимах: по краям, по отдельным участкам, по периметру и т.д. А если установить режим “Уборка по графику”, Robo.com³ будет осуществлять ее самостоятельно в соответствии с указанным началом уборки.

Управление пылесосом осуществляется через любое мобильное устройство с помощью приложения Hoover app. Оно позволяет взаимодействовать с Robo.com³ напрямую, либо через интернет.

Его сверхмалая высота, порядка 68 мм, позволяет убирать в труднодоступных местах, таких, как поверхности под мебелью. Несмотря на такую высоту, он обладает объемным пылесборником в 0,5 л. Встроенный литиевый аккумулятор обеспечивает до 120 минут автономной работы пылесоса, а на его полную зарядку требуется всего 4 часа. В тот момент, когда заряд аккумулятора становится низким, Robo.com³ автоматически возвращается на зарядную станцию.

Чтобы не повредить мебель, робот-пылесос оснащен специальным датчиком расстояния, который при обнаружении препятствия дает команду Robo.com³ снизить скорость, подъехать к нему на близкое расстояние и изменить направление не касаясь его. На случай, если препятствие оказалось маленького размера, или черного цвета, и датчик не смог его распознать, на помощь придут два мягких бампера, которые не дадут роботу-пылесосу кому-то навредить.

Robo.com³ способен эффективно убирать все типы напольных покрытий, включая ковры.

Рекомендованная розничная цена модели RBC090/1 c Wi-Fi составляет 34 990 рублей.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама