пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Реклама


  Техника/Новости

Инверторный смарт-микроклимат

Бытовые кондиционеры и системы Multi V 5 LG Electronics

Бытовые кондиционеры и системы Multi V 5 LG Electronics 06.03.2017
12:30

Компания LG Electronics (LG) представила обновленную линейку бытовых кондиционеров и систему промышленного оборудования Multi V 5 в рамках своей экспозиции на Международной выставке «Мир Климата 2017» в «Экспоцентре».

По мнению Президента LG Electronics в России и странах СНГ г-на Иль Хван Ли (Mr Il Hwan Lee) главным показателем технологичности кондиционера является та степень комфорта, которую получает покупатель от его использования.

Представленная линейка систем кондиционирования LG 2017 года оснащена инверторными компрессорами, что снижает потребление электроэнергии до 60%, и уровень шума до 19дБ.

Встроенный WiFi модуль и специальное приложение для любого электронного устройства позволит контролировать температуру в квартире со смартфона, планшета или ноутбука из любой точки мира.

Функция «Умная диагностика» позволит самостоятельно определить поломку, сбой или настройки систем до звонка в сервисный центр.

Опция «Контроль мощности» регулирует уровень охлаждения в зависимости от количества людей в помещении. В модельном ряду 2017 года используется скрытый дисплей, позволяющий проводить мониторинг энергозатрат в реальном времени одним нажатием кнопки на пульте.

Бытовые кондиционеры представлены моделью LG ARTCOOL Stylist, полюбившейся покупателям за современные технологии, LED подсветку с 26 вариантами цвета и необычную форму особо тонкого короба.

В зеркальном LG ARTCOOL Mirrow светодиодные индикаторы работы кондиционера показывают установленную температуру и режим работы. Комплексная система многоступенчатой фильтрации уничтожает бактерии, аллергены и вирусы, а встроенный ионизатор делает воздух максимально свежим.

Образец классики и современных технологий LG Hyper сочетает в себе передовые системы очистки воздуха, инверторное управление и низкий уровень шума, WiFi управление, функцию самодиагностики и мониторинг энергопотребления.

LG Deluxe сочетает классический дизайн от LG Electronics, энергоэффективность класса А, простой контроль уровней производительности и эффективные технологии очистки воздуха.

Популярная модель LG Mega Plus в нижнем ценовом сегменте оснащена всеми функциями старших моделей и поддерживает программы «Умная самодиагностика», «Контроль мощности».

В разделе промышленного кондиционирования и В2В решений от LG Electronics представлено новое поколение мультизональных (VFR) систем – MULTI V 5. В них поддерживается функция «Одновременного контроля температуры и влажности» (Dual Sensing Control), которая в режиме реального времени отслеживает основные параметры.

В наружных блоках систем 5-го поколения используются усовершенствованные инверторные компрессоры с холодопроизводительностью до 72,8 кВт (26НР). В линейке представлены модели MULTI V, MULTI Vs, MULTI V water и MULTI V water s.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама