пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Улыбайся smart-улыбкой!!

Smart-зубная щетка Oral-B GENIUS ROSE GOLD

Smart-зубная щетка Oral-B GENIUS ROSE GOLD 16.10.2017
10:20

Oral-B представляет первую в мире «умную» электрическую зубную щетку Oral-B GENIUS в новом дизайне. Oral-B GENIUS Rose Gold создана мировыми экспертами и объединяет инновации и стиль.


Oral-B GENIUS Rose Gold - это не простая зубная щетка, а профессиональная система комплексного ухода, основанная на интерактивной поддержке пользователей и дистанционном взаимодействии со стоматологом при помощи бесплатного приложения для смартфона Oral-B App 5.0.

Щетка Oral-B GENIUS использует фронтальную камеру смартфона и оснащена встроенными датчиками, которые позволяют отслеживать ее передвижение в полости рта и контролировать весь процесс чистки зубов, не пропуская ни одной зоны.


Щетка Oral-B GENIUS Rose Gold обладает следующими особенностями:

- используется 3D-технология в сочетании с возвратно-вращательными движениями и пульсацией, причем, пульсирующие движения разрыхляют налет, а возвратно-вращательные - выметают. Круглая насадка тщательно очищает каждый зуб, удаляя бактериальный налет даже из самых труднодоступных мест.

 

- датчики определения зоны чистки обеспечивают равномерное очищение всех зон полости рта, включая задние коренные зубы и правую часть нижней челюсти, которой правши обычно не уделяют достаточного внимания.

 

- технология тройного контроля давления создана специально для того, чтобы обеспечить безопасность зубов и десен. Щетка оснащена визуальным датчиком, который загорается при чрезмерном давлении во время чистки, в это же время отключается пульсация и снижается скорость возвратно-вращательных движений.

 

- таймер отслеживает время чистки, для того чтобы пользователь чистил зубы рекомендуемые стоматологами две минуты.

 

- система персонализации Smart Ring позволяет выбрать один из 12 цветов подсветки и настроить дизайн Oral-B GENIUS Rose Gold под свой вкус, настроение и стиль.

 

- в комплект входит набор стильных аксессуаров в дизайне Rose Gold.


В приложении Oral-B App 5.0 на смартфоне возможно вести личный стоматологический дневник под руководством своего врача: для этого нужно создать профиль и получать индивидуальные задачи по уходу.

Приложение поможет установить необходимые настройки таймеров, выбрать нужный режим чистки, правильно подобрать зубную пасту и насадку, повысить качество чистки с помощью системы определения зоны полости рта. Оно будет автоматически вести статистику качества чистки и по вашему указанию отправлять эти данные стоматологу.

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама