пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технобизнес/События

Итоги впечатляют

Dassault Systèmes - итоги 2016 года

Dassault Systèmes - итоги 2016 года 27.12.2016
12:40

Генеральный директор Dassault Systèmes в России и странах СНГ Алексей Рыжов подвел итоги работы компании на российском рынке в 2016 году.


Особое внимание компания в уходящем году уделяла внедрению платформы Dassault Systèmes 3DEXPERIENCE. Среди самых значимых пректов отмечена компания Groupe Renault, которая использует платформу Dassault Systèmes 3DEXPERIENCE на всех предприятиях группы, в том числе при проектировании производственных процессов.

Renault внедрила во всех своих центрах проектирования виртуальные приложения для совместной разработки и моделирования процессов от Dassault Systèmes. Количество зарегистрированных пользователей платформы 3DEXPERIENCE достигло 10 тысяч пользователей.


Алексей Рыжов также рассказал о начале сотрудничества с поставщиком коммуникационных технологий и сервисов Ericsson. Компания выбрала платформу 3DEXPERIENCE для ускорения трансформации своего бизнеса и поддержания позиций на рынке.


Список крупных клиентов пополнился за счет холдинга Airbus Group. После тщательного анализа и двухлетнего тестирования доступных решений холдинг Airbus Group расширил сферу применения платформы Dassault Systèmes 3DEXPERIENCE на своих предприятиях и намерен использовать её в своих программах аддитивного производства, где эта платформа позволит интегрировать процессы проектирования, моделирования и производства.

Технологии аддитивного производства, известные как 3D-печать, являются альтернативой для таких технологических производственных процессов как фрезерование, плавка, литьё и точная объёмная штамповка. Аддитивные технологии уже используются в аэрокосмической отрасли для работы над творческими дизайн-проектами. Сегодня эти технологии постепенно начинают применяться и в массовом производстве.


В уходящем  году на российском рынке компания Dassault Systèmes расширила свое стратегическое партнёрство с АО «НИАЭП» — инжиниринговой и закупочной компанией в области атомной энергетики, дочерним предприятием государственной корпорации «Росатом».

НИАЭП внедряет Optimized Plant Construction и Efficient Plant Operation для строительства и эксплуатации своих атомных электростанций. В результате этого соглашения НИАЭП становится первой компанией, которая расширит сферу применения платформы Dassault Systèmes 3DEXPERIENCE и будет использовать её при строительстве атомных электростанций.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама