пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Технобизнес/Новости

Первые плоды партнерства

«Орион» и Humax Electronics объявили о стратегическом партнерстве в России

«Орион» и Humax Electronics объявили о стратегическом партнерстве в России 07.12.2017
11:32

Спутниковый оператор «Орион» заключил соглашение о сотрудничестве с ведущим мировым производителем цифровых телевизионных приставок — компанией HUMAX. Партнерство построено по принципу сертифицированного ритейла.

Первым этапом реализации соглашения стала адаптация мультимедийного оборудования «Хьюмакс» к дистрибуции на территории Российской Федерации. Так первое адаптированное решение в лице интерактивного гибридного приемника-медиацентра М1 появится в линейке «Ориона» уже в январе 2018.

Интерактивный гибридный приемник М1 призван стать флагманом линейки оборудования спутникового телевидения «Телекарта». Функциональный, стильный, эргономичный — он сочетает в себе передовые технологии спутникового и IP-вещания: HEVC, Full HDTV, MPEG-4/MPEG-2, DVB-S2/S.

Несмотря на компактный размер, гибрид М1 представляет собой полноценный медиацентр, поддерживающий большинство известных стандартов воспроизведения медиаконтента. Ресивер обеспечивает прием и декодирование сигнала спутниковой платформы ГК «Орион» в кодировке Irdeto. При подключении к сети через Wi-Fi модуль или Ethernet пользователь получает доступ к веб-порталу и выход в Интернет.

Приемник воспроизводит медиафайлы с различных внешних носителей, в том числе из локальной домашней сети. В М1 предусмотрена электронная программа передач на экране телевизора (EPG), запись вещания с помощью цифрового видеорекордера (PVR), воспроизведение видео и фотоизображений, проигрывание музыки через USB.

Уникальной отличительной особенностью новинки является предустановленный ОТТ-сервис «Телекарта Онлайн». Благодаря встроенным порту Ethernet и Wi-Fi, при подключении к сети Интернет абонент открывает доступ более чем к 70 телеканалам, а также ко всем дополнительным пакетам и сервисам мобильного приложения «Телекарта Онлайн». Так, при наличии подписки «Кинотеатр», абонентам доступны более 5000 фильмов и сериалов в HD качестве без рекламы из библиотеки онлайн-кинотеатра ivi, онлайн-сервис лучших сериалов планеты Amediateka Home of HBO и др.

Рекомендуемая розничная стоимость приемника М1 с картой доступа для подключения «Телекарты» составляет 6,500 руб.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама