пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технологии/Явление

Бизнес в эпоху впечатлений

12-й Форум 3DEXPERIENCE компании Dassault Systèmes

12-й Форум 3DEXPERIENCE компании Dassault Systèmes 03.10.2017
16:10

Компания Dassault Systèmes, лидер в области решений для 3D-проектирования, создания цифровых 3D-макетов и управления жизненным циклом изделий, проведет XII 3DEXPERIENCE Forum в Москве 12 октября, где соберутся более 400 представителей крупнейших российских компаний. Мероприятие будет посвящено актуальным трендам и перспективам цифровизации «Бизнеса в эпоху впечатлений» в России.

 

Событие откроют Бернар Шарлес, член Совета директоров, президент и генеральный директор Dassault Systèmes, а также Алексей Рыжов, управляющий директор Dassault Systèmes в России и СНГ.


В этом году Форум будет посвящен передовым технологиям, разработке новых материалов, а также развитию ключевых специализаций, которые способствуют прорыву инноваций и позволяют российским промышленным и производственным компаниям стать более конкурентоспособными в своих целевых отраслях.

Платформа 3DEXPERIENCE позволяет оптимизировать процессы и значительно повысить эффективность разработки продукта на всех этапах его жизненного цикла. Бизнес-платформа помогает российским и международным компаниям активизировать цифровую трансформацию производства в соответствии с концепцией «Национальной технологической инициативы».


Программа пленарной и индустриальных сессий включает в себя обсуждения и демонстрацию решений для аэрокосмической, энергетической, горнодобывающей, транспортной, строительной, судостроительной и машиностроительной отрасли. В рамках ключевых докладов будут представлены темы аддитивных технологий, фабрик будущего, создания ценности и многое другое.


Главными спикерами 3DEXPERIENCE Forum в этом году станут:

- Бернар Шарлес, член Совета директоров, президент и главный исполнительный директор Dassault Systèmes

- Алексей Рыжов, управляющий директор Dassault Systèmes в России и СНГ

- Алексей Боровков, проректор по перспективным проектам СПбПУ, лидер рабочей группы "Технет" Национальной Технологической Инициативы

- Вячеслав Аленьков, директор по системной инженерии и ИТ, АтомСтройЭкспорт (АСЭ)

-Тьерри Бертело, директор департамента разработки механических систем летательных аппаратов, компания Airbus Defence and Space, г. Тулуза

Одной из главных частей мероприятия также является выставка новейших решений и приложений на базе платформы 3DEXPERIENCE, посвященная виртуальным испытаниям, аддитивному производству, а также опыту моделирования в авиастроительной, транспортной, машиностроительной, горнодобывающей и энергетической отрасли.

Впервые состоится онлайн-трансляция Форума в России и странах СНГ. Для получения любой дополнительной информации вы можете посетить официальную страницу мероприятия: www.3dsforum.ru
 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама