пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технологии/Игры

Время - это сила

Игра Quantum Break поступила в продажу для консолей Xbox One и Windows 10

Игра Quantum Break поступила в продажу для консолей Xbox One и Windows 10 05.04.2016
17:42


Компания Microsoft Studios и студия Remedy Entertainment объявляют о том, что кинематографичный триллер Quantum Break поступил в продажу для Xbox One и Windows 10. Версия игры для Xbox One доступна для приобретения в онлайн-магазине Xbox и торговых сетях, специализирующихся на продаже потребительской электроники и видеоигр. Версию Quantum Break для Windows 10 можно приобрести и загрузить в Магазине Windows.

В день официального релиза 11 магазинов Microsoft в США и Канаде провели различные мероприятия для фанатов, а ключевые сотрудники команды Remedy Entertainment, включая креативного директора студии Сэма Лэйка, примут участие в трансляции Quantum Break, которая стартует сегодня в 18:00 по московскому времени.

Quantum Break — это уникальное сплетение динамичной игры и увлекательного сериала с участием Шона Эшмора в роли главного героя Джека Джойса, Айдана Гиллена в роли его заклятого врага Пола Сайрина и Доминика Монахана в роли Уильяма, гениального брата Джека. Игрока ждут головокружительный сюжет, яркие персонажи и неожиданные повороты — все то, чем так славятся игры Remedy Entertainment. Каждый ваш выбор повлияет на итог захватывающего шоу, которое мгновенно переходит от игры к сериалу и обратно, погружая игрока в совершенно новую, уникальную реальность.

Вместе с игрой Quantum Break для Xbox One все покупатели получат коды для бесплатной загрузки Alan Wake, известного блокбастера для Xbox 360 от студии Remedy Enetrtainment, а также двух загружаемых дополнений – The Signal и The Writer. Игра Alan Wake и загружаемые дополнения будут доступны для пользователей Xbox One благодаря поддержке функции обратной совместимости.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама