пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технологии/Игры

Новые игры для платформ Microsoft

Microsoft представила множество разнообразных игр для Xbox One и Windows 10

Microsoft представила множество разнообразных игр для Xbox One и Windows 10 02.07.2015
18:12
Дмитрий Бергер

На пресс-конференции Microsoft анонсировала множество разнообразных игр для Xbox One и Windows 10, выход которых запланирован на ближайшее будущее.

Возглавляет список Halo 5: Guardians, одна из наиболее ожидаемых игр для Xbox One, в которой игрок станет одним из участников самой драматической истории Halo в кооперативном режиме для четырех игроков. На пресс-конференции были также представлены новые многопользовательские режимы: Warzone, поддерживающий сражения до 24 игроков, и Arena, представляющий соревновательные бои 4 на 4. Выход Halo 5: Guardians состоится 27 октября 2015 года.

На пресс-конференции Microsoft и Turn 10 Studios поделились новыми деталями о Forza Motorsport 6, самой красивой и реалистичной автогонки этого поколения. Уже этой осенью Forza Motorsport 6 позволит всем фанатам погрузиться в захватывающий мир автоспорта, предложив им более 450 автомобилей, 26 всемирно известных трасс, смену погодных условий и времени суток, а также сетевой режим гонок на 26 автомобилей.

Новый геймплейный ролик Rise of the Tomb Raider, продемонстрировал один из драматических эпизодов игры с участием Лары Крофт. В поисках секрета бессмертия Лара отправилась в опасное путешествие, в котором она вновь переживет захватывающие приключения в самых живописных уголках планеты. Выход Rise of the Tomb Raider состоится 13 ноября 2015 года.

Microsoft Studios в сотрудничестве со знаменитым японским дизайнером Кейдзи Инафуне, Марком Пачини и командами Comcept и Armature Studio (создателями Metroid Prime) впервые представили ReCore, эксклюзивный проект для Xbox One. Выступая в роли одного из оставшихся в живых людей, игроку предстоит найти общий язык с кастой роботов и возглавить их в эпическом приключении, действие которого разворачивается в таинственном мире. Выход игры ReCore состоится в 2016 году.

Отмечая свой тридцатилетний юбилей, компания Rare представила сборник, включающий 30 игр с фирменными персонажами Rare. Коллекция предложит уникальную возможность вспомнить самые разные игры легендарной студии – от 2D-классики до блокбастеров для Xbox 360 – или познакомиться с ними впервые. Выход сборника Rare Replay состоится 4 августа 2015 года.

Еще один сборник Gears of War: Ultimate Edition, доступный в разрешении 1080p и оптимизированный для Xbox One, предложит оценить новый контент, содержащий пять глав кампании, никогда прежде не представленных на Xbox, а также откроет ранний доступ к многопользовательской бета-версии Gears of War 4 в 2016 году. Выход сборника Gears of War: Ultimate Edition состоится 28 августа 2015 года.

Впервые на пресс-конференции Microsoft были также продемонстрированы первые кадры геймплея Gears of War 4: продолжение знаменитой, завоевавшей множество наград франшизы, которое выйдет в 2016 году.

И, наконец, специальная версия игры Minecraft продемонстрировала потрясающие возможности устройства Microsoft HoloLense, которое позволит исследовать мир знакомый игры в совершенно новом ракурсе.

В этот далеко не полный список игр, представленных на пресс-конференции, вошли также такие блокбастеры и эксклюзивы, как Ashen, ролевая игра с элементами экшена, в которой игроку придется противостоять многочисленным угрозам в сотрудничестве с другими персонажами, Cuphead, замечательный платформер с уникальной графикой в стиле мультфильмов 30-х годов, Fable Legends, в которой игроку вновь предстоит выбрать роль бесстрашного героя или коварного злодея, определяющего судьбу Альбиона, новый MOBA-шутер Gigantic, пиратские приключения Sea of Thieves и многие другие.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама