пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       

Реклама


  Технологии/Новости

Защита изнутри

Технологии защиты данных Intel Anti-Theft, Intel Identity Protection

Технологии защиты данных Intel Anti-Theft, Intel Identity Protection 09.06.2012
14:41

Компания Intel объявила, что технология Intel Anti-Theft (Intel AT) доступна на всех ключевых рынках в Ultrabook на базе Intel Core 3-го поколения. Она включает бесплатную ограниченную подписку, которой пользователи могут воспользоваться сразу после приобретения ПК. Сервисы с поддержкой Intel AT предоставляются Absolute Software, Intel, Norton и McAfee.

Intel Identity Protection и Intel Anti-Theft устанавливаются на Ultrabook для того, чтобы дать дополнительную уверенность в том, что персональные данные пользователй, хранящиеся в сети Интернет и на жестких дисках, находятся под надежной защитой.

Технология Intel Anti-Theft помогает выявить случаи кражи данных и параметров аккаунтов, сохраняя конфиденциальность. Если Ultrabook украден, его можно автоматически блокировать через Интернет. Или пользователь сам может обратиться к поставщику соответствующих услуг для этой цели. После возвращения ПК к владельцу провайдер может быстро реактивировать систему.

Технология Intel Identity Protection поддерживается Ultrabook на базе Intel Core 3-го поколения. Это набор средств идентификации для сервисов, работающих в Интернет. Она использует двухэтапную идентификацию, опознавание на уровне микросхем, схожую с аппаратными ключами безопасности, и аппаратную защиту дисплея.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама