пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Реклама


  Технологии/Новости

Дни инноваций NOKIA

Компания NOKIA представила свои последние разработки в области телекоммуникации

Компания NOKIA представила свои последние разработки в области телекоммуникации 12.10.2016
16:36

Преобразования для эпохи облачных вычислений

MuLTEfire – новое решение LTE, разработанное Nokia для работы в нелицензируемом спектре.  Cпецификации MuLTEfire создаются в рамках ассоциации MuLTEfire Alliance, образованной в 2015 году компаниями Nokia и Qualcomm. MuLTEfire позволит создать новый источник доходов для операторов сетей мобильной связи и других компаний различных вертикально интегрированных отраслей, в том числе таких направлений, как системы IoT для предприятий, общественная безопасность, горнодобыча, транспорт, здравоохранение, гостиничный бизнес. Эта технология сделает возможными такие варианты применения, как нейтральный хостинг для владельцев площадок проведения мероприятий, надежная сеть для крупного предприятия, критически важные коммуникации для государственного сектора и других отраслевых вертикалей. Она может дополнить или заменить сети Wi-Fi.

Управление качеством обслуживания клиентов

Решение CEM Analytics обеспечивает возможность интеллектуального анализа по таким аспектам, как упреждающая аналитика для планирования емкости радиосетей и удовлетворенности пользователей, аналитика в реальном времени для быстрого разрешения проблем службой поддержки, а также анализ сетей для выявления проблем с обслуживанием как внутри, так и за пределами сети оператора. Все это позволит максимально эффективно доставить услуги до пользователя.

SQM для IP-телевидения

Средства интеллектуального анализа позволяют операторам использовать проактивный подход к устранению проблем в своих сетях вместо реагирования на уже возникшие проблемы. С помощью SQM операторы могут определить, какое влияние проблема с услугой окажет на заказчиков и организации, прежде чем она превратится в большую проблему, а также автоматически приоритизировать действия по ее устранению – все это еще до того, как заказчики заметят наличие проблемы. Обеспечение высокого уровня сервиса за счет интеллектуальной аналитики обуславливает необходимость облачного подхода к доставке услуг. Так как абоненты требуют высочайшего уровня качества, критически важным становится обеспечение гарантированных показателей обслуживания.

Эксплуатация сетей 5G/EDEN NET

Решение EDEN-NET предусматривает чрезвычайно сложные и продуманные алгоритмы автоматизации процессов эксплуатации сети. Услуги квалифицированных экспертов по оптимизации сети обходятся дорого, и операторам необходима возможность автоматизации с минимальным участием оператора и использованием уникальных наработок в области конфигурирования. Решение Eden-NET для SON является простым в использовании и в то же время самым современным на рынке. Eden-NET – единственный продукт, включающий пакет средств для разработки ПО, что позволяет операторам создавать решения для автоматизации в соответствии с индивидуальными потребностями.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама