пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Технологии/Новости

Графика в облаках

Приложения Adobe Touch Apps для работы в облачном сервисе Creative Cloud

Приложения Adobe Touch Apps для работы в облачном сервисе Creative Cloud 04.10.2011
16:30

Adobe Systems Incorporated анонсировала выход приложений Adobe Touch Apps. Шесть интуитивных приложений, использующих сенсорные технологии, созданы для планшетов на базе Android и устройства Apple iPad.

Приложения, опирающиеся на технологии пакета Adobe Creative Suite, позволяют владельцам планшетов создавать контент профессионального качества: редактирование изображения, работа с идеями, создание набросков, стилистических компиляций, прототипов веб-сайтов и многое другое.

Adobe Touch Apps, которые скоро также будут доступны в виде отдельных приложений, являются важнейшими компонентами революционного сервиса Adobe Creative Cloud. Файлы, созданные с помощью приложений Adobe Touch Apps, можно просматривать на различных устройствах, передавать другим или редактировать в Adobe Creative Suite: это ключевые функции, которые Adobe вкладывает в сервис Creative Cloud. Учитывая, что некоторые планшетные устройства следующего поколения будут использовать стилус для ввода данных, приложения Adobe Touch Apps созданы так, чтобы распознавать и ввод с помощью касаний, и с помощью стилуса.

Список приложений Adobe Touch Apps включает:

  • Adobe Photoshop Touch — приложение, созданное специально для планшетов и позволяющее применять ключевые функции Photoshop.
  • Adobe Collage — это возможность работы с идеями и концептами: вдохновляющие изображения, рисунки, текст и файлы Creative Suite с помощью Adobe Collage можно объединить в концептуальную компиляцию (mood board).
  • Adobe Debut позволяет презентовать работы клиентам и другим заинтересованным лицам практически где угодно.
  • Adobe Ideas — простой и легкий в использовании векторный инструмент для рисовани.
  • Adobe Kuler позволяет создавать впечатляющие цветовые решения, которые украсят любой дизайн-проект.
  • Adobe Proto — приложение, с помощью которого можно легко создавать интерактивные прототипы веб-сайтов и мобильных приложений на планшете.

 

Приложения Adobe Touch Apps будут доступны для устройств на базе Android в ноябре 2011 года. Adobe планирует сделать объявление о доступности приложений на iOS в начале 2012 года.

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама