пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Технологии/Новости

Забэкапить Linux сервер

Новое ПО CloudLinux Backup для Imunify360 использует технологий Acronis Backup Cloud

Новое ПО CloudLinux Backup для Imunify360 использует технологий Acronis Backup Cloud 17.01.2018
18:36

Компания Acronis вместе с CloudLinux объявили о выпуске решения CloudLinux Backup для Imunify360, работающего на основе Acronis Backup Cloud. Данное решение полностью интегрировано в платформу безопасности веб-серверов Linux Imunify360 и обеспечивает быстрое резервное копирование всех систем в облако, а также быстрое восстановление поврежденных данных.

CloudLinux Backup для Imunify360 обеспечивает надежную защиту от потери данных из-за различных видов атак, заражения вредоносными программами, повреждения и удаления файлов. Работающая на основе Acronis AnyData Engine и получившая все самое лучшее от архитектуры гибридных облачных хранилищ Acronis система CloudLinux Backup хранит данные в защищенном облаке и предлагает несколько вариантов для хранения резервных копий в разных уголках мира. Клиенты могут выбрать вариант расположения, наиболее соответствующий их потребностям в скорости и соответствующий требованиям законодательства.

CloudLinux Backup для Imunify360 предлагает:
- 10 Гб места для хранения в месяц бесплатно;
- Быстрое резервное копирование и восстановление файлов;
- Автоматическую очистку инфицированных файлов при помощи восстановления из хранилища;
- Интуитивно понятный веб-интерфейс для управления резервным копированием и восстановлением;
- Безопасное облачное хранилище в нескольких дата-центрах.
 
Программное обеспечение системы безопасности Imunify360 защищает веб-сервера Linux от угроз, включая атаки нулевого дня и распределенные брутфорс-атаки, которые являются наиболее распространенными угрозами для веб-сервера. Используя CloudLinux Backup для Imunify360, пользователи смогут создать резервную копию целого диска и восстановить инфицированные или поврежденные файлы, папки, логические и физические диски и всю систему целиком. Решение позволяет автоматически восстанавливать зараженные файлы из резервного хранилища при условии, что существует «чистая» копия файла. CloudLinux Backup для Imunify360 можно запустить на любом специализированном, виртуальном выделенном или общем виртуальном сервере, на котором установлена Imunify360.

Клиенты могут активировать функцию CloudLinux Backup в приложении Imunify360 и получить 10 Гб в месяц бесплатно. Также дополнительное пространство можно получить в любое время в приложении Imunify360 или через CloudLinux Network (CLN).

Узнать больше о CloudLinux Backup для Imunify360 можно по ссылке: https://www.imunify360.com/cloudlinux-backup



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама