пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Выбор

Что подарить своей единственной

Выбираем подарок к 8 марта

Выбираем подарок к 8 марта 02.03.2016
10:30
Иван Павлов

 

Недавно мы предлагали подарки к празднику любимым мужчинам. Пришло время посмотреть, что можно подарить любимым женщинам к 8 марта. Попробуем предложить вам что-нибудь оригинальное, что непременно должно будет понравиться вашей даме.




Смартфон

HTC One E9s dual sim

Смартфон LG Class H650E

Если вашей девушке по какой-то причине оказался нужен новый смартфон, рекомендуем обратить внимание на недавно появившуюся модель, представленную корпорацией HTC.

Смартфон HTC One E9s dual sim, как понятно из его названия, с поддержкой двух SIM-карт, сочетает в себе ряд преимуществ, характерных для флагманов этого производителя. Устройство с узнаваемым дизайном выглядит элегантно за счет тонкого корпуса из поликарбоната с двухцветной отделкой и металлической окантовки основной камеры и отверстия фронтальных динамиков.

HTC One E9s dual sim работает на базе 64-битного 8-ядерного процессора MediaTek с тактовой частотой 1.5 ГГц. Встроенный видеоускоритель ARM Mali-T760 обеспечивает высокое качество графики на 5,5-дюймовом экране с HD-разрешением и оптимизирует энергопотребление, что отлично подходит для просмотра фильмов и игр.

На модели установлена ОС Android 5.02 и имеется поддержка стандарта LTE. Основная камера имеет разрешение 13 Мп, а объем flash-памяти составляет 16 Гб с возможностью использования дополнительных карт памяти формата microSD до 2 Тб, что позволит всегда иметь при себе архив любимой музыки, фильмов и фотографий.
 

 


Портативное зарядное устройство

 

CACTUS CS-PBAS073-1650GD

  Чтобы ваша девушка всегда оставалась на связи, лучше всего подарить ей портативное зарядное устройство. Но при этом важно, чтобы оно не занимало много места в ее сумочке, а также было эстетически привлекательным.

Именно таким устройством является недавно представленное портативное зарядное устройство под брендом CACTUS. Новинка CACTUS CS-PBAS073-1650GD выполнена из анодированного алюминия, устойчивого к царапинам и легким механическим повреждениям. При толщине 6 миллиметров  вес составляет всего 50 граммов, что позволяет поместить ее не только в дамскую сумочку, но и в кошелек.

CACTUS CS-PBAS073-1650GD
оснащен специальной системой Safety protection system, защищающей его от возможных скачков напряжения, а система капельной подзарядки позволяет оптимально использовать аккумулятор.

Гаджет оснащен разъемом USB для смартфонов и световой LED-индикацией заряда. Очевидно, что объем аккумуляторов устройства в таком корпусе невелик и составляет всего 1650 мАч.


Фитнес-трекер

Honor Band


Смарт-часы Huawei Watch
Если дама сердца занимается или только планирует заняться фитнесом, рекомендуем обратить внимание на новинку от компании Honor.

Отличительной особенностью фитнес-трекера Honor Band, выполненного в минималистическом стиле является стильный циферблат и лаконичный ремешок, что позволяет носить его как на работе, так и во время отдыха.

Honor Band оснащен сенсорным OLED-экраном, имеющем закаленное покрытие, защищающее его от царапин, и металлический ободок, выполненный из высокопрочной нержавеющей стали. Устройство поддерживает все основные функции носимых гаджетов, таких как шагомер, мониторинг сна и физических нагрузок. Время его автономной работы составляет до четырех дней активного использования и до 14 дней в режиме ожидания. Благодаря влагозащищенности класса IP68 фитнес-трекер можно не снимать при мытье рук или приеме душа.

_____________________________________________________________________________________

Наушники

Jabra Sport Pace

Видеорегистратор ADATA RC300Еще одним отличным подарком могут стать наушники, например, выпущенные недавно компанией Jabra.

Новые наушники Jabra Sport Pace, специально разработанные для повышения качества тренировок, предоставят статистику занятий и позволят проанализировать личные показатели.

Никакие провода не помешают комфорту занятий, а емкости аккумулятора хватит на пять часов в режиме разговора. Что интересно, Jabra Sport Pace работаеют не только с нативным приложением, но и с приложениями сторонних разработчиков, что позволяет их использовать в самых различных ситуациях. Помимо этого они устойчивы к пыли и влаге, что делает спектр их использования практически необозримым.

_______________________________________________________________________________________

Увлажнитель воздуха

BALLU UHB-195

Акустическая система SVEN MS-2050
Как известно, сухой воздух вредит коже, добавляет морщинок. Отличным подарком педставительницам прекрасной половины человечества может быть увлажнитель воздуха.

Недавно компания BALLU представила ультразвуковой увлажнитель воздуха BALLU UHB-195, способный быстро создать комфортный и здоровый микроклимат в помещениях площадью до 40 квадратных метра. Увлажнение воздуха осуществляется благодаря распылению мелкодисперсных капель воды, полученных с помощью ультразвуковой мембраны. Устройство имеет простое и интуитивно понятное сенсорное управление, С помощью пульта дистанционного управления, поставляемого комплекте, удобно управлять увлажнителем: можно самому выбрать скорость увлажнения помещения, установить таймер на отключение устройства.

В увлажнителе предусмотрен резервуар для воды емкостью 3,1 литра, а благодаря сменному картридж-фильтру FC-400 с ионообменной смолой для очистки и смягчения воды, рассчитанному на 150 литров, бак устройств можно наполнять водой прямо из-под крана. На случаи опрокидывания в основание увлажнителя встроен датчик «Floor sensor», способный автоматически его отключать, а для большего комфорта в его нижней части расположена капсула для ароматических масел - достаточно добавить несколько капель эфирного масла, чтобы наполнить помещение любимым ароматом.



 Кофемашина

Bosch VeroAroma

Наушники AKG N60NCля создания романтической атмосферы или экономии времени по утрам можно подарить машину для приготовления кофе. Как, например, новинка от компании Bosch, способная приготовить две чашки любимого напитка одновременно.


Автоматическая кофемашина Bosch VeroAroma обеспечивает простоту управления благодаря наличию большого сенсорного дисплеюя, на котором каждому виду кофе или кофейно-молочному напитку соответствует определенная сенсорная клавиша с соответствующим названием. Эспрессо, капучино, латте или латте макиато, - любой напиток будет готов уже через 30 секунд после прикосновения к клавише. Благодаря функции OneTouch DoubleCup можно приготовить две порции кофе или кофейно-молочного напитка одновременно, регулируя крепость и размер порции.

В кофемашинах Bosch VeroAroma за поддержание оптимальной температуры воды отвечает проточный нагреватель с технологией SensoFlowSystem, а особая конструкция поршня AromaPro Concept позволяет оптимально спрессовать порошок для достижения неповторимого аромата и вкуса кофе. Керамические жернова SilentCeram Drive обеспечивают качественный и однородный помол независимо от размера кофейных зерен, причем, благодаря специальной конструкции встроенной мельницы с усиленной звукоизоляцией и жерновам SilentCeram Drive кофемашина работает тише и служит дольше.


Электронная книга

ONYX BOOX Columbus 2

Электронная книга ONYX BOOX C67ML Darwin
Если же ваша девушка любит читать, то лучшим подарком для нее будет устройство для чтения электронных книг. Вы можете смело выбрать для нее в качестве подарка новинку от компании ONYX International.

ONYX BOOX Columbus 2
способен вместить в себя целую библиотеку, ведь объем его flash-памяти составляет 8 Гб с возможностью использования дополнительных карт памяти формата microSD до 32 Гб. Букридер оснащен 6-дюймовым дисплеем E- Ink Carta с контрастностью 14:1 и разрешением 758 на 1024 пикселя. Особенностью экранов данного типа является то, что они не бликуют и не «слепнут» на солнце, а функция плавно регулируемой подсветки MOON Light обеспечивает комфортное чтение в условиях плохой освещенности, например, в транспорте или дома в вечернее время.

Устройство оснащено эргономичными кнопками по бокам экрана, а благодаря его компактным размерам электроную книгу удобно держать в руках.


ONYX BOOX Columbus 2 работает на базе ОС Android 4.2 и двухъядерного процессора с тактовой частотой 1 ГГц, в нем также имеется 512 Мб оперативной памяти и аккумулятор емкостью 1700 мАч. В комплекте поставляется стильная «умная» обложка, обеспечивающая защиту книги, а при закрытии автоматически переводящая ее в спящий режим.




Как видите, для выбора подарка всегда существует множество самых различных цифровых устройств. Самое сложное здесь – определиться, что именно понравится вашей девушке больше всего. Мы вам показали то, что нам представляется интересным, а делее, конечно, выбор за вами.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама