пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829    
       

Реклама


  Техника/Новости

Спорт с музыкой

Гарнитуры спортивной серии Jabra SPORT, Jabra CLIPPER, Jabra ACTIVE

Гарнитуры спортивной серии Jabra SPORT, Jabra CLIPPER, Jabra ACTIVE 07.02.2012
15:56


Компания Jabra объявила о создании новой линейки гарнитур для спортсменов и приверженцев активного образа жизни. Новую линейку будет представлять пятикратный чемпион турнира по триатлону Ironman австралиец Крейгом Александром.

Основной особенностью новой линейки является сочетание прочности конструкции с высоким качеством звука. Помимо «обычной» для гантируты функции общения, устройство поддерживает опцию высококлассных музыкальных наушников, позволяя слушать музыку во время тренировок.

Bluetooth
стереогарнитура Jabra SPORT оснащена встроенным FM-радио, технологией А2DP, системой Power Bass и микрофоном с ветрозащитой. Гарнитура ударостойка и устойчива к влаге и загрязнениям, обеспечивает надежную посадку и подходит даже для профессионалов спорта. Для тех, кто предпочитает «традиционные» проводные гарнитуры, в линейке Jabra предусмотрена версия Jabra SPORT-проводная, обладающая тем же функционалом, что и Bluetooth-модель.

Новые спортивные решения дополняет беспроводная стереогарнитура Jabra CLIPPER, которая позволяет прослушивать музыку и принимать звонки, а также проводная модель Jabra ACTIVE, надежно защищенная от воды и пота и обеспечивающая комфортную и надежную посадку.

P.S. Также не стоит забывать и об удобной форме для занятий спортом, ведь правильно подобранная спортивная одежда способна превратить тяжелейшую тренировку в приятное и бодрящее времяпрепровождение



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама