пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829    
       

Реклама


  Техника/Новости

Полный привод

Автономный внешний пишущий DVD-привод Plextor PlexEasy

Автономный внешний пишущий DVD-привод Plextor PlexEasy 20.02.2012
17:50


Компания Plextor представила внешний пишущий автономный DVD-привод Plextor PlexEasy, представляющий собой отличное решение как для профессионалов, так и для начинающих пользователей. Устройство выделяется компактным корпусом, легким весом, универсальностью и доступностью.

Привод не требует подключения к компьютеру, поддерживает 8-скоростную запись, оснащается кард-ридером с поддержкой SD/MMC, а также поддерживает прямое соединение со смартфонами, фотоаппаратами, видеокамерами, планшетами и прочими портативными устройствами.

Plextor PlexEasy оснащен разъемом USB Host, благодаря чему полностью совместим со всеми внешними USB-устройствами, в том числе, MP3-плеерами, USB-накопителями и внешними жесткими дисками. Кроме того, PlexEasy поддерживает устройства хранения и протокол передачи изображений PTP, который встроен во многие камеры и смартфоны, что позволяет записывать фотографии напрямую с фотоаппарата или со смартфона.

Тем не менее, привод может быть подключен к компьютеру и использован как полноценный внешний привод с высокой скоростью записи и поддержкой любых форматов CD и DVD. А легкое и понятное меню позволит копировать DVD с минимальными затратами времени – достаточно вставить диск и нажать всего одну кнопку.

P.S. Сновидение - это открытое окно в подсознание, и если правильно интерпретировать свой сон, то можно не только лучше понять себя и получить ответы на важные вопросы, но и открыть в себе творческие идеи и избавиться от страхов. Сонник на сайте www.fundin.ru поможет распознать скрытые знаки, сокрытые в снах.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама