пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       

Реклама


  Техника/Новости

Заряди iPad без проводов

Индуктивная система iPort LaunchPort для беспроводной зарядки iPad

Индуктивная система iPort LaunchPort для беспроводной зарядки iPad 28.03.2012
14:20

Компания A.P.Technology представила iPort LaunchPort - индуктивную систему зарядки и крепления для iPad 2, позволяющую размещать планшет как на стене, превращая его в цифровую рамку, так и на столе, используя для работы во время зарядки.

Система iPort LaunchPort состоит из 3 частей:
- PowerShuttle - жесткий футляр для индуктивной зарядки, который крепится на заднюю панель iPad
- WallStation - настенное крепление для зарядки
- BaseStation - настольная базовая станция для размещения и зарядки, которая обеспечивает удобную работу на планшете во время зарядки.

iPad закрепляется в футляре PowerShuttle и присоединяется к BaseStation или WallStation с помощью магнита, который допускает вращение планшета на 360 градусов. Вся конструкция позволяет забыть о необходимости специальных проводов и зарядных устройств. PowerShuttle имеет разъем miniUSB и позволяет подключить iPad к компьютеру, не снимая футляр. Кроме того, PowerShuttle также улучшает восприятие звука, усиливая и направляя его в сторону передней панели iPad, выполняя функцию пассивного акустического волновода.

BaseStation изготовлена из высококачественного экструдированного алюминия и черного композитного материала, а WallStation сделана белой и легко вписывается  в интерьер помещения. В зависимости от предполагаемого использования – настенного или настольного – можно выбрать две из трех составляющих iPort LaunchPort.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама