пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Реклама


  Техника/Новости

Спешл фор Windows 8

Компьютерные манипуляторы Microsoft

Компьютерные манипуляторы Microsoft 01.08.2012
14:03

Новые манипуляторы от компания Microsoft разработаны с учетом полной совместимости с новой операционной системой Windows 8.

Microsoft Wedge Touch Mouse
– это полнофункциональная компьютерная мышь в ультракомпактном корпусе, отлично подходящая для мобильного образа жизни. Wedge Touch Mouse настолько мала, что без проблем поместится в любом кармане. При этом она создана для того, чтобы пользоваться всеми возможностями Windows при помощи сенсорной прокрутки в четырех направлениях и навигации кончиками пальцев. Соединение с ПК или ноутбуком устанавливается при помощи Bluetooth. Время работы аккумулятора увеличивается за счет перехода мыши в спящий режим вместе с компьютером, технология BlueTrack позволяет использовать устройство практически на любой поверхности.

Ориентировочная розничная цена составляет 3 600 рублей.

Новая ультратонкая клавиатура Microsoft Wedge Mobile Keyboard создана специально для пользователей планшетных компьютеров, Wedge Mobile Keyboard оснащена встроенными мультимедийными клавишами и поддерживает наиболее используемые функции, в том числе горячие клавиши Windows.

Ориентировочная розничная цена составляет 4 200 рублей.
Microsoft Wedge Mobile Keyboard
Мышь Sculpt Touch Mouse оснащается сенсорной панелью прокрутки в четырех направлениях. Она легко позволяет переключаться между приложениями и документами движением одного пальца. В Sculpt Touch Mouse используется технология Bluetooth, поэтому можно присоединиться к планшету без провода или передатчика.

Ориентировочная розничная цена составляет 2490 рублей.

Клавиатура Sculpt Mobile Keyboard весит чуть более 400 грамм и подходит для работы «на ходу», в том числе благодаря своей высококачественной конструкции, разработанной для путешествий. Несмотря на компактный размер, клавиатура обеспечивает эргономичное расположение запястьев.

Ориентировочная розничная цена составляет 2 500 рублей.

Sculpt Mobile Keyboard



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама