пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Реклама


  Техника/Новости

Играй всегда, играй везде

Игровая периферия SteelSeries Freedom to Play

Игровая периферия SteelSeries Freedom to Play 16.08.2012
11:39

Компания SteelSeries представила линейку Freedom to Play. Устройства, вошедшие в новую линейку, призваны обеспечить высокую точность и удобство управления в мобильных играх для смартфонов и планшетных компьютеров.

Игровой беспроводной кросс-платформенный контроллер SteelSeries Free Mobile Gaming Controller предназначен для использования с компьютерами типа PC или Mac, смартфонами и планшетами под управлением ОС Android, а также с iPod touch, iPhone и iPad. Пользователи легко освоят знакомый им по классическим контроллерам приставок набор клавиш: крестовина Dpad — слева, набор из четырех кнопок — справа, посередине — Select и Start, а также 2 миниатюрных аналоговых джойстика и 2 боковых кнопки.

Время работы геймпада составляет 20 часов в режиме ожидания и 10 в режиме игры. Отключение устройство производится автоматически через 3 минут простоя. Для подзарядки геймпада можно воспользоваться USB шнуром и не прерывать игру.

Программы SteelSeries Engine (для ПК и Mac) и SteelSeries Engine App (для мобильных устройств) позволяют изменять назначение всех 12 клавиш контроллера.

Начало продаж SteelSeries Free Mobile Controller запланировано на октябрь текущего года. Рекомендованная розничная цена — $ 80.
SteelSeries Flux
SteelSeries Flux — совместимая с широким спектром мобильных устройств гарнитура с наушниками накладного типа, которая имеет несколько вариантов подключения и укладки. Кроме того, она может менять внешний вид за счет сменных панелей и цветных шнуров. Легкая и комфортная, она обладает регулируемым оголовьем FluidFIT и звукоизолирующими амбушюрами SNDBlock из воздухопроницаемой ячеистой ткани. Гарнитура невелика по размерам, но благодаря высококачественным 40-миллиметровым динамикам обеспечивает достаточную громкость, высокую четкость и прозрачность звучания.

В комплекте поставляется два сменных кабеля: один — для ПК, другой — для Mac и различных мобильных устройств. Разъемы предусмотрены на обеих чашках наушников: к одному из них можно подсоединить микрофонный кабель, а ко второму, например, другую гарнитуру — это позволит нескольким пользователям параллельно слушать звук от одного источника.

Ориентировочная стоимость SteelSeries Flux составит $100.
SteelSeries Flux In-Ear Pro
SteelSeries Flux In-Ear Pro — арматурные наушники-вкладыши с уникальным набором сменных кабелей для подключения к ПК, Mac и мобильным устройствам. Гарнитура имеет гладкую и сбалансированную амплитудно-частотную характеристику в широком диапазоне и формирует яркую, четкую и детализированную звуковую картину. Благодаря компактности арматурных наушников разработчикам удалось обеспечить одновременно максимальный комфорт и великолепную шумоизоляцию. Для удобства пользования в комплект включены 3 черные силиконовые насадки малого, среднего и большого размеров.

Гарнитура оснащена встроенным в кабель микрофоном, а также кнопками для ответа на звонок и смены текущего трека. Для хранения не запутывающегося кабеля в прорезиненной оплетке предусмотрен мягкий черный чехол.

Ориентировочная стоимость SteelSeries Flux In-Ear Pro составляет $ 130.
SteelSeries Free Touchscreen Gaming Controls
Игровые кнопки для сенсорного экрана SteelSeries Free Touchscreen Gaming Controls призваны значительно улучшить качество и удобство управления играми на устройствах с сенсорным экраном. Устройство повышает точность и комфортность работы с экранными интерфейсами, эмулирующими стандартные органы управления игровых контроллеров.

Кнопки присоединяются к экрану с помощью миниатюрных присосок из проводящей резины, позволяющей сенсорной панели определять прикосновение пальцев. Направление движения контролирует аналоговый джойстик, который крепится к поверхности дисплея посредством 9 присосок. SteelSeries Free Touchscreen Gaming Controls подходит для многократного использования: чтобы обеспечить надежную фиксацию, следует тщательно очистить присоски от загрязнений. Контроллер совместим с широким спектром сенсорных устройств, включая iPod touch, iPhone, iPad, смартфоны и планшеты под управлением ОС Windows и ОС Android.

SteelSeries Free Touchscreen Gaming Controls
поступит в продажу в четвертом квартале текущего года, накануне Рождества. Рекомендованная розничная цена $20.




<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама