пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Реклама


  Техника/Новости

Аксессуары в стиле НР

Аксессуары НР: лазерные мыши, рюкзак и кейсы для ноутбуков, веб-камеры

Аксессуары НР: лазерные мыши, рюкзак и кейсы для ноутбуков, веб-камеры 21.08.2012
12:00

Компания HP объявляет о начале продаж новых аксессуаров, созданных специально для тех, у кого чувство стиля в крови. В новой линейке, которая включает в себя цветные мышки, дизайнерские рюкзаки и сумки и компактную веб-камеру с разрешением HD, каждый найдет для себя что-то особенное.

Беспроводная лазерная мышка HP Wireless Mouse X4000 теперь доступна с пятью новыми уникальными вариантами дизайна: Металлолом, Кава-Бунга, Мак, Исчезающая Зебра и Цветной Взрыв. Резиновые края мышек обеспечивают комфортную и надежную фиксацию аксессуара в руке, как для правшей, так и для левшей, а интеллектуальный контроль питания позволяет новинкам работать до 30 месяцев от одного набора батареек. Устройства держат связь с компьютером на расстоянии до 9 метров.

Яркий и модный рюкзак HP Signature Backpack подходит для любого ноутбука диагональю до 16 дюймов. В нем есть многослойная подкладка для защиты ПК от повреждений, а также различные отделы для хранения вещей и регулируемые ремни, позволяющие максимально комфортно зафиксировать рюкзак на спине.

Идеальным аксессуаром для взыскательных пользователей являются стильные кейсы HP Signature SlimBrief и HP Signature Top-Load, а также аутентичные сумки HP Authentic Top-Load, которые не только обеспечивают надежную защиту и амортизацию, но и являются образцом уникального стиля. Эти аксессуары отличаются водостойким покрытием, отстегиваемыми ремнями, смягченными ручками и содержат до 11 универсальных карманов для вещей. Они вмещают ноутбуки размером до 35,6 см (14”) и до 40,6 см (16”) соответственно.

C помощью веб-камер пользователи могут совершать видео-звонки с разрешением 1080 p. Эти удобные и ультракомпактные веб-камеры поддерживают функцию видео-чата, а также дают возможность создавать видеозаписи и фотографии с разрешением до 12 Mп. Загрузка фотографий и видео на Facebook, Twitter, YouTubeиFlickr происходит в один клик, что позволяет обмениваться информацией легче и быстрее, чем когда-либо. Веб-камеры HP Webcam HD 3300 и 3310 комплектуются тремя видами ПО, предназначенного для видео звонков, а также тремя кнопками быстрого запуска, обеспечивающими оперативный доступ к основным функциям.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама