пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Реклама


  Техника/Новости

Новый подход

Совместная работа LG Electronics, LG Chem, LG Display и LG Innotek над проектом нового смартфона

Совместная работа LG Electronics, LG Chem, LG Display и LG Innotek над проектом нового смартфона 31.08.2012
13:31

Смартфон нового поколения компании LG Electronics (LG) будет уникальным не только по производительности и характеристикам, но и по способу проектирования. LG Electronics и ее родственные вертикально интегрированные компании LG Chem, LG Display и LG Innotek совместно разработали принципиально новое устройство, содержащее лучшие технологии и инновации каждой компании, чтобы установить новый стандарт на рынке смартфонов.

Благодаря вертикально интегрированному процессу разработки первый LTE-смартфон LG на базе четырехъядерного процессора с применением новейшего процессора Qualcomm Snapdragon S4 Pro APQ8064 обеспечит не только блестящую производительность, но и более длительную работу, более тонкий корпус, яркий дисплей и сенсорный экран на основе новой технологии.

LG Chem, старейшая и крупнейшая в Корее химическая компания и мировой новатор в области батарей для электромобилей, разработала новую батарею, которая обеспечивает повышенную энергоемкость без увеличения размера и веса. Стандартные батареи для мобильных телефонов при самых благоприятных условиях выдерживают 500 циклов заряда, новый аккумулятор легко выдерживает 800 циклов заряда.

Вклад в проект лидера отрасли LG Display состоит в разработке нового мобильного дисплея, который дает более четкое изображение, чем дисплеи AMOLED, но при этом потребляет меньше энергии. Дисплей True HD IPS+ от LG Display четче современных дисплеев AMOLED благодаря высокой плотности пикселей - 320 точек на дюйм (1280×768) и IPS-панели Stripe RGB. При яркости 470 кд/кв.м новый дисплей потребляет на 70% меньше энергии при воспроизведении белого цвета. Более того, дисплей True HD IPS+ не страдает «выгоранием экрана», как дисплеи AMOLED.

Поставщик решений LG Innotek внес значительный вклад в совершенствование сенсорной технологии, разработав в партнерстве с LG Display дисплей G2 Touch Hybrid. Этот дисплей устраняет зазор между стеклом и ЖК-панелью, характерный для традиционных сенсорных экранов. В результате толщина сенсорной панели LG Innotek сократилась на 30%, и кажется, что изображение «касается» пальца и отсутствует барьер, создаваемый стеклом.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама