пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

Реклама


  Техника/Новости

Монстры звука

Наушники Monster Inspiration

Наушники Monster Inspiration 01.10.2012
12:45


Компания Monster анонсировала выход полноразмерных складных наушников Monster Inspiration с усиленным активным или пассивным шумоподавлением и сменными оголовьями различных стилей и расцветок. Новинка имеет складную конструкцию, изготовлена на цельнометаллической основе, отделана мягким материалом, обеспечивающим плотное прилегание, оснащена удобными амбушюрами и выпускаются в трех цветах корпуса – белом, черном и серебристом.

Наушники Monster Inspiration отличаются чистым звучанием и мощными басами, не заглушающими музыку. Белые и черные наушники доступны как с активной, так и пассивной системой шумоподавления, а серебристая версия оснащена только активной системой шумоподавления. Активная система шумоподавления реализована на базе двух микрофонов – один отсекает постоянные звуки (например, гул метро или шум внутри самолета), а другой подавляет прерывистые шумы (например, хлопки и гудки).

Наушники Monster Inspiration поставляются с тремя типами кабелей – двусторонним mini-Jack, универсальным ControlTalk и ControlTalk для устройств Apple, что позволяет подключить их практически к любому устройству.

Покупатели наушников Monster Inspiration могут выбрать два разных цветных оголовья к каждой паре наушников: черное и черная кожа к черной версии, белое и белая кожа к белой версии; серебристое и серебристая кожа к серебристой версии. Кроме того, для дополнительного приобретения доступно более 30 сменных оголовий различных расцветок и фактур для модных меломанов. Актуальные цвета можно посмотреть на мини-сайте Monster Inspiration - www.monsterinspiration.com.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама