пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

Реклама


  Техника/Новости

Фри и Флакс

Контроллер SteelSeries Free, гарнитура SteelSeries Flux

Контроллер SteelSeries Free, гарнитура SteelSeries Flux 04.10.2012
12:31

Компания SteelSeries выпустила в продажу мобильный беспроводной контроллер SteelSeries Free и гарнитуру SteelSeries Flux.

Геймпад можно использовать не только с PC, Mac, но и с планшетами, смартфонами на базе Android или iOS. Гарнитура отличается своей компактностью и складной конструкцией, а так же возможностью изготовления в индивидуальном дизайне (помимо стандартного черного или белого).

Контроллер позволяет пользователям без труда адаптироваться к знакомой раскладке клавиш, с аналогичной схемой, используемой для управления консолями Nintendo и PlayStation: D-pad на левой стороне, группа из четырех кнопок справа, кнопки Select и Start — посередине, 2 аналоговых мини-джойстика и две «плечевые» кнопки-переключателя. Литий-ионный аккумулятор обеспечивает около 20 ч. при периодическом его использовании или 10 ч. безостановочный игры без подзарядки. В энергосберегающем режиме контроллер автоматически выключается после 20 минут бездействия.

Ориентировочная стоимость SteelSeries Free составляет $90.
SteelSeries Flux


Легкая и комфортная гарнитура SteelSeries Flux оснащена настраиваемым оголовьем FluidFIT и звукоизолирующими амбушюрами SNDBlock, выполненными из специальной дышащей ячеистой ткани. Несмотря на свои компактные размеры, наушники, благодаря своим высококачественным динамикам диаметром 40 мм, обладают громким, четким и чистым звучанием.

Для Flux предлагается два сменных кабеля: один для подключения к компьютерам PC, другой — для компьютеров Mac и мобильных устройств. На каждой чашке наушников находится по одному входному разъему, что предоставляет владельцу право выбора — с какой стороны следует подключить микрофон. К свободному входу можно подсоединить другую гарнитуру Flux, чтобы несколько пользователей имели возможность прослушивать звук от одного источника.

Ориентировочная цена SteelSeries Flux составит $100.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама