пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Реклама


  Техника/Новости

Иногда они возвращаются

Беспроводные мини-системы TDK Life on Record

Беспроводные мини-системы TDK Life on Record 13.12.2012
10:25


Компания Imation, управляющая торговой маркой TDK Life on Record, объявила о пополнении линейки аудиопродукции премиум-класса четырьмя беспроводными мини-системами. В новую линейку входят: беспроводной водонепроницаемый динамик, беспроводные системы Boombox и Sound Cube, а также беспроводной заряжающий динамик. Новые устройства отличаются фирменным звуком Signature Sound и изящным дизайном, а также оснащены Bluetooth-модулем с технологией A2DP и поддержкой кодека Bluetooth AAC для передачи звука без потери качества.

Беспроводной Boombox TDK Life on Record оснащен встроенным перезаряжаемым аккумулятором и выделяется запоминающимся дизайном. «Бумбокс» имеет ручку для переноски, воспроизводит FM-радио и стереозвук 2.1, укомплектован пультом дистанционного управления.

Беспроводная система Sound Cube TDK Life on Record, выполненная в смелом запоминающемся дизайне, позволяет слушать музыку с телефона, не вынимая его из кармана. Система обеспечивает звук высокого качества и не требует подключения мобильного устройства к док-станции.

Компактный и прочный беспроводной водонепроницаемый динамик TDK Life on Record позволит слушать музыку в любых погодных условиях.

Беспроводная система Charging Cube TDK Life on Record позволяет заряжать устройства без использования кабелей, обеспечивая высококачественный звук. Для работы достаточно положить Qi-совместимое мобильное устройство на верхнюю поверхность куба, и он зарядит устройство, играя при этом выбранную музыку.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама