пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

Реклама


  Техника/Новости

Обойма новинок

Мониторы, ноутбуки HP ENVY, HP IPS 22xi и 23xi, HP ZR2330w, Pavilion TouchSmart Sleekbook и HP Pavilion Sleekbook

Мониторы, ноутбуки HP ENVY, HP IPS 22xi и 23xi, HP ZR2330w, Pavilion TouchSmart Sleekbook и HP Pavilion Sleekbook 22.01.2013
12:40

Компания HP представила новинки: первый в мире монитор с интегрированной технологией Beats Audio, 27-дюймовый IPS монитор HP ENVY и самый доступный ноутбук HP с сенсорным экраном Pavilion TouchSmart Sleekbook.

27-дюймовый IPS монитор HP Envy с технологией Beats Audio – это устройство, разработанное совместно с компанией Beats by Dre, он обеспечивает уникальный, полностью поглощающий аудиовизуальный опыт. Встроенные динамики, расположенные под углом вверх, великолепно воспроизводят средние и высокие частоты при насыщенных басах. Студийное качество звука позволяет владельцам Envy 27 слышать музыкальные композиции такими, какими они были задуманы своими авторами. 27-дюймовая IPS панель имеет безрамочное защитное стекло, тонкий компактный дизайн (13,95 мм в верхней части) и литое алюминиевое основание, экономящее место на поверхности стола и позволяющее с удобством работать и смотреть видео.

Ноутбуки HP Pavilion TouchSmart Sleekbook и HP Pavilion Sleekbook – это доступная производительность в тонкой и легкой упаковке. Построенные на базе процессора AMD A-Series, эти устройства оснащены HD мониторами с диагональю 15,6 дюйма и комплектуются накопителями емкостью до 1 Тб.
 
В дополнение – технология Dolby Advanced Audio, съемная батарея, интегрированная цифровая клавиатура и полный набор портов, включающий HDMI, USB 3.0/2.0 для связи с мобильными устройствами и периферийным оборудованием.

Кроме этого, новые ноутбуки оснащаются эксклюзивными функциями HP, в числе которых HP CoolSense, регулирующая температуру в соответствии с персональными настройками пользователя, что приводит к заметному снижению нагрева ноутбука, и HP ProtectSmart, позволяющая сохранить данные в случае поломки ноутбука.

Также, пользователи получают доступ к сервису HP Connected Music, совместно с компанией Universal Music Group открывающему меломанам путь к лучшим мировым музыкальным произведениям. Пользователи получают доступ к эксклюзивным музыкальным подборкам HP Music Rewards через приложение HP Connected Music, встроенное в Windows 8.

Благодаря доступным ценам, мониторы HP IPS 22xi и 23xi делают высокое качество изображения. Эти устройства имеют сверхширокий динамический диапазон и яркие насыщенные цвета при углах обзора по вертикали и горизонтали 178°. Мониторы выполнены в тонком промышленном дизайне и оснащены цифровыми, аналоговыми и мультимедийными портами. С помощью уникальных функций HP, среди которых настройка режимов экономии энергии и ПО HP My Display, пользователи могут разделить экран на зоны для параллельного вывода окон различных приложений, сохранив параметры настройки для быстрого запуска.

HP x2401
– 24-дюймовый ультратонкий монитор со светодиодной подсветкой. Технология MVA, на которой выполнена панель, обеспечивает широкие углы обзора и яркие насыщенные цвета изображения. Монитор оснащается регулируемой подставкой и L-коннекторами для подключения кабелей с тыльной стороны, а также интерфейсами DP/HDMI и разъемом для крепления на стену VESA.

Серия мониторов HP ProDisplay (модели с диагоналями 20 и 21,5-дюйма) расширяет понятие об обычных рабочих мониторах. Практичные, надежные и энергоэффективные, эти устройства отлично воспроизводят текст и изображения, и хорошо подходят для панорамирования.

IPS монитор со светодиодной подсветкой HP ZR2330w – производительность бизнес-класса по доступной цене. Порты VGA, DVI и DisplayPort позволяют работать как с новым, так и с устаревшим оборудованием, а встроенный USB концентратор – удобно подключать необходимую периферию. Настройки высоты, наклона, поворота в горизонтальной и вертикальной плоскостях делают эту модель по-настоящему эргономичной даже в условиях длительной работы.




<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама