пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

Реклама


  Техника/Новости

Для совместного обучения

Новые решения SMART Technologies Inc. для совместного интерактивного обучения

Новые решения SMART Technologies Inc. для совместного интерактивного обучения 30.01.2013
15:21

SMART Technologies Inc. объявляет о выпуске нескольких новых продуктов для совместного процесса обучения. Среди новинок: документ-камера SMART, версия ПО SMART Notebook Web, дополнение к ПО SMART Notebook с интерактивными виджетами и дополнительным контентом на сайте SMART Exchange, а также новая версия ПО для организации онлайн-конференций и сеансов удаленной совместной работы SMART Bridgit.

Документ-камера SMART SDC-450 позволяет преподавателям и ученикам записывать аудио и видео высокого разрешения, например проведение урока или выступление ученика, для дальнейшего использования или последующего разбора в классе. Она поддерживает функции дополненной реальности, давая возможность взаимодействовать с 3D-объектами, помогая изучать сложные объекты или абстрактные понятия. Документ-камера SMART легко интегрируется с другими решениями SMART, такими как интерактивные доски и дисплеи SMART Board, интерактивные проекторы LightRaise или развивающий учебный центро SMART Table.

SMART Notebook Web
- онлайн-версия программного обеспечения SMART Notebook - позволяет просматривать, готовить и давать уроки на любом устройстве, имеющем доступ в интернет. Имеющее широкий набор основных функций основной версии SMART Notebook, приложение дополняет основную версию, делая возможным плавный переход от лекционной части занятия на весь класс к обучению в малых группах, развивая навыки совместной работы и индивидуального обучения.

XC-дополнение для SMART Notebook позволяет ученикам взаимодействовать с контентом на интерактивной доске SMART Board с их мобильных устройств. Данное приложение было создано для сайта SMART Exchange участником экосистемы партнеров SMART – компанией Freiland – и дает возможность каждому учащемуся участвовать в работе класса, передавая текстовые сообщения и изображения со своего мобильного устройства на страницу SMART Notebook – для просмотра и обсуждения

Интерактивные виджеты – это небольшие приложения, которые могут быть добавлены на страницу SMART Notebook, позволяя сделать занятия более активными и динамичными. Коллекция виджетов на сайте SMART Exchange постоянно пополняется, помогая ученикам осваивать новые темы занятий, развивать различные навыки или использовать их в качестве помощников для организации игр в классе.

ПО для организации и проведения веб-конференций и сеансов совместной работы SMART Bridgit предоставляет ученикам, преподавателям или приглашенным участникам- в независимости от их места нахождения – работать совместно в реальном времени, ровно также как и при «живой» встрече. Новая версия SMART Bridgit предлагает высокое качество видео и дополнительные функции совместной работы, такие как, например, демонстрация до девяти потоков видео одновременно.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама