пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
       

Реклама


  Техника/Новости

Новое сердце кухни

Холодильник Samsung Smart Choice с нижней морозильной камерой

Холодильник Samsung Smart Choice с нижней морозильной камерой 27.02.2013
17:25

 

Компания Samsung Electronics представила новый холодильник серии Smart Choice с нижней морозильной камерой.


Он оснащен новым цифровым инверторным компрессором, который снижает энергопотребление и улучшает производительность благодаря автоматическому изменению мощности работы в зависимости от окружающих условий. Инверторный компрессор Samsung непрерывно регулирует тепловой поток, изменяя скорость работы в зависимости от установленного температурного режима, температуры окружающей среды и частоты открывания дверцы холодильника. Когда внешняя и внутренняя температура холодильника Samsung Smart Choice изменяются, инверторный компрессор повышает или снижает количество оборотов в минуту, поддерживая тем самым стабильную температуру и влажность.

Одно из основных преимуществ инверторных компрессоров Samsung в холодильниках Samsung Smart Choice – это пониженный уровень шума, благодаря чему холодильник практически не слышно.

Еще одним достоинством является его высокая энергоэффективность - потребление энергии составляет всего 60% нормы обычного холодильника и соответствует классу энергопотребления + А.

Кроме того, инверторный компрессор новой модели холодильников Samsung  устойчив к повреждениям, отличается пониженной внутренней вибрацией. Инженеры Samsung создали настолько надежный механизм инверторного компрессора, что гарантируют его работоспособность в течение долгих 10 лет.

Холодильник Samsung Smart Choice отличается и другими технологическими решениями, впервые представленными на рынке, которые призваны повысить качество и комфорт повседневной жизни:


•  Наличие отделения CoolSelect zone  в холодильнике  Samsung Smart Choice – идеальное решение для хранения скоропортящихся продуктов. Технологии CoolSelect zone позволяют контролировать температуру внутри этого отделения одним нажатием кнопки на внешнем дисплее холодильника, сохраняя свежесть парного мяса или овощей гораздо дольше.


• Технология No Frost предотвращает образование конденсата и наледи на стенках холодильника – а значит, экономит время на его размораживание. 


•   Выдвижная полка на роликах Easy Slide позволяет получить максимальный доступ к продуктам в глубине и легко видеть все, что находится у задней стенки холодильника Samsung Smart Choice. Она легко сдвигается, позволяя размещать и извлекать банки, бутылки и прочую посуду, снижает количество неиспользуемого объема внутри.

•  Более широкая и глубокая дверная полка позволяет разместить высокие бутылки и емкости, что очень удобно для подготовки к  домашней вечеринке и приему гостей.

•   Переносной контейнер Grab’n Go легко извлекается из холодильника  Samsung Smart Choice. В боксе удобно хранить соусы и специи, которые можно достать  из холодильника во время приготовления  или обеда вместе с контейнером.


• Дверцы нового холодильника Samsung Smart Choice конструктивно расположены таким образом, что позволяют располагать его вплотную к стене. Больше не нужно оставлять зазор между холодильником и стеной для комфортного открытия дверцы.


•  Объёмные нижние морозильные отделения с удобными прозрачными ящиками быстро заморозят продукты, сохранив в них полезные вещества и аппетитный внешний вид.


Все эти решения при габаритных размерах (ШхВхГ)  595х1 850х 647 мм и цветах корпуса «сталь» разных оттенков и «серебро» создают максимальное удобство в использовании холодильника Samsung Smart Choice.

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама