пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Техника/Новости

Два и два = много

Смартфон LG Optimus L7 II DUAL

Смартфон LG Optimus L7 II DUAL 05.03.2013
18:40

 

Компания LG Electronics (LG) гарантирует - новый смартфон LG Optimus L7 II Dual появится в России в течение недели.


LG Optimus L7 II Dual – это представитель второго поколения смартфонов серии L-Style, но в отличие от предшественников, он с двумя активными SIM-картами и сочетает в себе обновленный силуэт корпуса, высокую производительность и инновационную функциональность.


В представленной модели моноблока с сенсорным экраном под дисплеем расположены четыре сенсорные клавиши, одна из которых предназначена для смены приоритетной SIM-карты  в одно касание. В отличие от отдельного меню в системе это очень удобно для выбора другой карты перед совершением звонка или отправкой СМС, ведь, как известно, во время активного звонка с одной SIM - карты, вторая будет недоступна. В меню есть пункт управления симками, где каждой из них можно присвоить определенный цвет, иконку, изменить имя и выбрать карту, с которой будут отправляться сообщения и совершаться исходящие вызовы. Слот dualSIM под две SIM-карты в LG Optimus L7 II Dual пригодится тем, кто оптимизирует расходы дома – можно сочетать различные тарифные планы и тем, кто много путешествует – можно , не отключая свой основной номер, подключиться к местной сотовой сети.


Смартфон LG Optimus L7 II оснащен 4,3” сенсорным IPS-дисплей с разрешением WVGA (480х800 точек) и плотностью пикселей — 217 ppi. Маленькие отступы от дисплея (рамка) создают визуальный эффект большего размера.


Камеры в смартфоне LG Optimus L7 II тоже две. Основная камера - сенсорная 8 Мп со светодиодной вспышкой и автофокусом, позволяет сделать фотографии хорошего качества, а также записать видео в 720p. Фронтальную VGA-камеру можно использовать для видеозвонков в Skype в форате 3G.


Для обеспечения производительности в смартфоне LG Optimus L7 II сочетается двухъядерный процессор Snapdragon Qualcomm MSM8225 с тактовой частотой 1ГГц и операционная система Android версии 4.1 Jelly Bean. Оперативная память 768 МБ,  4 Гбайта встроенной памяти плюс слот для карт памяти microSD позволяют смартфону быстро загружать контент и интернет-страницы, воспроизводить многие игры, плавно работать в мультизадачном режиме.


Главным достоинством смартфона LG Optimus L7 II  и преимуществом перед многими собратьями является аккумулятор. Аккумулятор получил емкость 2460 мАч вместо 1700 мАч в предыдущих моделях, а у пользователя появилась возможность управления расхода его заряда благодаря специальному приложению от LG. Теперь возможно целый день без зарядки очень активно работать со смартфоном, твиттером, почтой, звонками и играть в несложные игры.


У смартфона LG Optimus L7 II есть стандартные для смартфонов компоненты: модули Bluetooth и Wi-Fi, поддержка сетей 3G,  3.5-мм гнездо для наушников, micro USB (поддержка OTG) и другие.


Дополнительно встроенные функции обеспечат удобство и увлекательные развлечения пользователям (голосовая команда «Cheese», быстрые заметки QMemo и многое другое).

Отдельная кнопка на левой грани смартфона LG Optimus L7 II Dual вызывает приложение QuickMemo. После нажатия на эту клавишу вы получите скриншот того экрана, на котором находитесь в данный момент. На нем сразу же можно сделать заметку и отправить в одну из социальных сетей или же  по e-mail.

 

Функция QSlide позволит эффективно решить две задачи одновременно. Благодаря возможности настраивать степень прозрачности слоёв изображения пользователь может выполнять параллельно две функции на одном экране, например, вести SMS-переписку во время просмотра фильма.

 

QTranslator в смартфоне LG Optimus L7 II Dual поможет лёгко и быстро отсканировать и мгновенно перевести надпись, строчку меню или любую другую фразу с 44 иностранных языков на 64.

 

Функция Quick Button моментально запустит камеру, карту или любимую социальную сеть, даже если смартфон находится в режиме заблокированного экрана. Для этого достаточно просто прикоснуться к кнопке быстрого доступа Quick Button и на экране откроется приложение, ранее указанное пользователем в настройках.



Технические характеристики LG Optimus L7 II Dual


• Процессор:  двухъядерный, Snapdragon Qualcomm MSM8225, 1 ГГц.

• Операционная система: Android 4.1.2 JB.

• Память: 4 ГБ флеш с возможностью расширения (Micro SD до 32 ГБ)

• ОЗУ: 768 МБ.

• Дисплей: IPS, 4,3″, 480 × 800.

• Графика: Adreno 203.

• Камера: основная — 8 МП, запись видео в 720 p, фронтальная — 0,3 МП.

• Беспроводные технологии: Wi-Fi, Bluetooth 4,0.

• Интерфейсные разъёмы: 3.5-мм гнездо для наушников, micro USB (поддержка OTG).

• Аккумулятор: Li-Pol аккумулятор 2460 мАч.

Размеры 122,2 x  66,6 x  9,7 мм.


Смартфон LG Optimus L7 II Dual появится в продаже по цене 12 990 руб.

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама