пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Техника/Новости

Серия для геймера

Игровая периферия Logitech

Игровая периферия Logitech 21.03.2013
21:35

Компания Logitech обновила линейку игровой компьютерной периферии и добавила в нее шесть игровых мышей и две клавиатуры и пару гарнитур.

При помощи инфракрасных технологий производитель изучил взаимодействие поверхности мышек с ладонью игрока и внес некоторые улучшения, способствующие более точному контролю игрового персонажа. Самые контактные места были обработаны олеофобным покрытием, на котором не остается отпечатков, там, где ладонь соприкасается с корпусом наиболее тесно нанесено гидрофобное покрытие для предотвращения скольжения. Кнопки у новых клавиатур два раза обработаны ультрафиолетом для закрепления символов

Кроме того, в моделях Logitech G100s Optical Gaming Mouse и G400s Optical Gaming Mouse задействована эксклюзивная сенсорная технология Delta Zero. Она оптимизирована специально для высокоточного контроля курсора и реагирует на малейшие движения руки. К тому же, у всех мышей из новой G-серии политетрафлуороэтиленовые (PTFE) подошвы, которые снижают трение с поверхностью.

Logitech G700s Rechargeable Gaming Mouse является беспроводной мышкой со скачиваемым программным обеспечением Logitech Gaming Software (LGS). Для тринадцати программируемых кнопок на мыши с его помощью можно задать различные действия, например, многоступенчатые сложные макросы: с повторениями и контролируемыми задержками исполнения команд. Мышь Logitech G700s Rechargeable Gaming Mouse будет продаваться по рекомендованной розничной цене в 3 200 рублей.

Мышь Logitech G500s Laser Gaming Mouse для поклонников жанра FPS. Она оснащается сверхбыстрым колесом прокрутки с двумя режимами, лазерным сенсором и картриджем для утяжеления на 27 грамм. Чувствительность сенсора меняется одной кнопкой от 200 до 8200 dpi, также имеется 10 программируемых кнопок. Ориентировочная стоимость 2 000 рублей.

Мышь Logitech G400s Optical Gaming Mouse спроектирована специально для игр жанра FPS и в ней задействована сенсорная технология Delta Zero для высокоточного отслеживания курсора. Конструкция мыши предусматривает механические микропереключатели с запасом прочности до 20 миллионов нажатий. Восемь программируемых кнопок можно настраивать при помощи LGS. Новинка также позволяет переключаться между отдельными режимами чувствительности от 400 до 4000 dpi. Стоимость устройства 1 540 рублей.

Мышь Logitech G100s Optical Gaming Mouse разработана для игр RTS и MOBA. Она также оснащается технологией Delta Zero и переключателями с запасом прочности до 20 миллионов нажатий. Стоимость 740 рублей.

Клавиатура Logitech G19s Gaming Keyboard держит игрока в курсе событий: на встроенном цветном дисплее GamePanel LCD отображается важная статистика, настраиваемые информационные панели и приложения под игру. Один из 16 миллионов оттенков подсветки можно выбрать вручную и назначить отдельному профилю в игре. 12 программируемых G-кнопок могут выполнять до 36 различных функций в трех разных режимах (при учете три макроса на клавишу). Клавиатура позволяет заряжать устройства с аккумуляторами через разъемы USB. Устройство поддерживает использование нескольких клавиш одновременно и способно зарегистрировать до 26 нажатий, что позволяет в точности выполнять сложные комбинации. Новинка Logitech G19s Gaming Keyboard ожидается в продаже по рекомендованной розничной цене в 7 600 рублей.

Logitech G510s Gaming Keyboard комплектуется 18 программируемыми G-кнопоками. При использовании LGS на них можно назначить до 54 различных функций в трех разных режимах: таким образом, получается задать по три макроса на одну клавишу. У клавиатуры можно настроить оттенок подсветки и в дополнение к этому на корпусе расположен дисплей GamePanel LCD. Цена 4 500 рублей.

Гарнитура Logitech G430 Surround Sound Gaming Headse сконструирована с применением технологии Dolby Headphone, которая создает объемное звучание.С объемным звуком Dolby Headphone 7.1 можно различить семь отдельных аудиоканалов и еще один дополнительный для низкочастотных эффектов. Подобно Logitech G230 Surround Sound Gaming Headset, в комплект к гарнитуре входят мягкие моющиеся амбушюры, которые отлично подходят для длительных игровых сессий. Складной микрофон с системой шумоподавления распознает голос и отсекает лишние звуки. Гарнитура Logitech G430 Surround Sound Gaming Headset ожидается в продаже по рекомендованной розничной цене в 3 000 рублей.

Гарнитура Logitech G230 Stereo Gaming Headset имеет амбушюры, покрытые тканью, которая используется для изготовления спортивной одежды: ее можно стирать, она мягкая и приятная на ощупь. Складной микрофон отсекает лишние звуки, выделяя голос. Пульт управления аудио и кнопка отключения микрофона удобно расположены на кабеле. Стоимость гарнитуры составляет 2 200 рублей.

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама