пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Удобства для

Переносные накопители Buffalo MiniStationSlim, MiniStation Air, МiniStation Thunderbolt

Переносные накопители Buffalo MiniStationSlim, MiniStation Air, МiniStation Thunderbolt 22.04.2013
14:30

Компания Buffalo объявляет о выводе на российский рынок трех новых моделей переносных накопителей.

Модель MiniStationSlim самый тонкий в мире портативный жесткий диск емкостью 500 Гб. За счет высокоскоростного интерфейса USB 3.0 модель поддерживает передачу данных на скорости до 5 Гбит/с. Устройство совместимо с большинством клиентских операционных систем, включая Windows 8 и MACOSX 10,5 и выше. MiniStation Slim заключен в компактный (79×8,8×115 мм) и легкий (140 г.) алюминиевый корпус и представлен в двух цветовых решениях: серебристого и черного цвета. Благодаря небольшим размерам и стильному дизайну MiniStation Slim гармонично сочетается с современным компьютерным оборудованием. С этим продуктом компании Buffalo нужная Вам информация легко поместится в кармане пиджака.

Как и на большинстве аналогичных продуктов компании Buffalo на MiniStation Slim предустановлен пакет программного обеспечения Buffalo Tools. Программные разработки компании позволяют вдвое увеличить скорость обмена данными между компьютером и устройством, использовать переносной накопитель для автоматического создания резервных копий, а также создавать на вашем компьютере логические диски для ускорения работы с отдельными файлами и программами.

Рекомендованная розничная цена - 2 600 рублей.

MiniStation Air обеспечивает одновременную работу нескольких пользователей с внешним накопителем за счет высокоскоростного USB 3.0. интерфейса и технологии Wi-Fi с поддержкой до трех беспроводных соединений. Беспроводной интерфейс делает модель особенно актуальной для владельцев смартфонов и планшетных компьютеров, получающих простой доступ к внешним накопителям данных. Встроенный аккумулятор позволяет устройству работать автономно в течение 4 часов и может легко заряжаться как от адаптера переменного тока, так и от USB порта на компьютере пользователя. MiniStation Air незаменим для работы с данными во время поездок и путешествий, когда подключение внешнего накопителя к компьютеру затруднительно.

Рекомендованная розничная цена - 5 100 рублей.

МiniStation Thunderbolt
– прекрасный переносной накопитель для формирования архивов музыки и видео. Она объединяет два типа интерфейсов – Thunderbolt и USB 3.0. За счет этого MiniStation Thunderbolt обеспечивает передачу данных на скорости до 10 Гбит/сек., сохраняя при этом совместимость с устройствами предыдущих поколений.

Линейка MiniStation Thunderbolt представлена 4 моделями: модели с емкостью диска – 500 Гб и 1 Тб, а также модели SSD емкостью 128 Гб и 256 Гб. Устройство поставляется в комплекте с кабелем Thunderbolt и в соответствии с политикой компании Buffalo не требует установки дополнительного программного обеспечения. Модель поддерживает работу как с ПК, так и с Mac. Встроенная совместимость с MAC OS X TimeMachine позволяют использовать накопитель для резервного копирования данных с компьютеров Mac.

Для модели MiniStation Thunderbolt установлен гарантийный срок 3 года. Рекомендованная цена устройства в розничных магазинах от 10 000 до 20 000 рублей.

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама