пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

Реклама


  Техника/Новости

Case and Bag

Сумки и чехлы Genius

Сумки и чехлы Genius 31.10.2013
14:01

Компания Genius объявляет о выходе на российский рынок новой линейки сумок, чехлов и рюкзаков для планшетов и ноутбуков. В линейке также представлены и чехлы для устройств iPad и iPad-mini. Новинки отличаются продуманными конструкциями и стильным дизайном и надежно защищают технику от ударов, пыли и влаги.

Все аксессуары изготовлены из полиэстера и оснащены разнообразными внутренними карманами для хранения дополнительных принадлежностей. Новинки станут настоящей находкой для тех, кто много путешествует и хочет это делать с максимальным с удобством и комфортом.

Сумки, представленные в новой линейке аксессуаров, подойдут для ноутбуков с диагональю от 12 до 15, 6 дюймов. Новинки выполнены из полиэстера и пластика в сдержанной черно-серой цветовой гамме. Они надежно защитят электронные девайсы от пыли и влаги, а благодаря удобным ручкам станут незаменимыми помощниками в путешествиях.

Чехлы для ноутбуков и планшетов отличает изящный дизайн и широкие цветовые вариации. Аксессуары подойдут для ноутбуков с диагональю от 12 до 15,6 дюймов, а так же для устройств iPad и iPad-mini. Яркие расцветки новинок позволят подобрать чехол в соответствии с настроением и любыми вкусовыми предпочтениями пользователя.

Все, кто часто путешествует с мобильным компьютером, по достоинству оценят рюкзаки Genius. Основные достоинства «ранцев» - прочность и удобные крепления, делают их незаменимыми как для дальних поездок, так и для прогулок по городу. Все новые модели отличаются многофункциональностью и молодежным дизайном.
 
Для геймеров разработчики Genius предусмотрели специальные модели рюкзаков. Нетипичные для обычных пользователей аксессуары представлены в чёрном и красном цветах и оснащены множеством карманов для игровых аксессуаров и прочих вещей. Дополнительные отделения позволят переносить не только ноутбук геймера, но и все сопутствующие аксессуары: клавиатуру, гарнитуру и даже небольшую аудиосистему.

Все новинки уже доступны на российском рынке. Рекомендованная розничная цена на сумки - от 800 рублей, чехлы - от 500 рублей, рюкзаки - от 800 рублей.

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама