пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       

Реклама


  Техника/Новости

Широка печать моя

МФУ HP Designjet T2500 eMultifunction Printer

МФУ HP Designjet T2500 eMultifunction Printer 01.11.2013
10:20

 

Компания HP представила МФУ HP Designjet T2500 eMultifunction Printer (eMFP), совмещающее функции копирования, сканирования и печати широкоформатных документов в новом компактном эргономичном дизайне. Устройство поможет дизайнерским и конструкторским коллективам быстрее и эффективнее работать над проектами.


Представленное МФУ HP Designjet T2500 eMultifunction Printer оснащено встроенным сканером, позволяет вносить в проект изменения и пометки от руки. Встроенный накопительный лоток, печать с двух рулонов с автоматическим переключением, фронтальная загрузка бумаги, цветной сенсорный экран упрощают использование и обслуживание принтера.


Новая модель поддерживает более широкий диапазон носителей и способна печатать документы формата до A0.


Новое МФУ HP Designjet T2500 eMultifunction Printer занимает на 30% меньше офисного пространства, чем предыдущие модели линейки.


Конструкция предусматривает встроенный накопительный приемный лоток, что  позволяет получать плоские, укомплектованные отпечатки и удобно при работе над несколькими проектами одновременно. Загрузка двух рулонов позволяет распечатывать документы на различных видах и форматах бумаги без необходимости снимать и устанавливать рулоны.

 

На полноцветном сенсорном дисплее с интуитивным интерфейсом удобно контролировать и управлять очередью печати, отслеживать себестоимость оттисков, печатать изображения без полей  и просматривать задания перед печатью.


Принтеры семейства HP Designjet ePrinter поддерживают подключение к бесплатному веб-сервису HP Designjet ePrint & Share, который обеспечивает простой доступ к файлам в «облачном» хранилище с возможностью просматривать их, делиться с коллегами и распечатывать широкоформатные документы с помощью мобильных устройств на Android и iOS, ноутбуков и сенсорных панелей управления ePrinter.


Через сервис HP Designjet ePrint & Share подключенное к Интернет широкоформатное МФУ HP Designjet T2500 eMultifunction Printer автоматически сохраняет копии проектов в «облачном» хранилище при сканировании и копировании.


Устройством возможно пользоваться удаленно, отправляя документы на печать по электронной почте, прикрепляя файлы PDF и других готовых к печати форматов к письму и отправляя напрямую на  выделенный e-mail адрес принтера.


Старт продаж HP Designjet T2500 eMultifunction Printer по всему миру ожидается совсем скоро.


Рекомендованная розничная цена в Европе от 7 750 евро.


Сервис HP Designjet ePrint & Share доступен бесплатно для пользователей принтеров HP Designjet, создавших аккаунт на странице www.hp.com/go/eprintandshare. Мобильное приложение можно скачать в магазинах приложений Google Play и Apple App Store.
 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама