Акустическая система HARMAN JBL Studio 2 |
Компания HARMAN представляет JBL Studio 2 — новое поколение классических акустических систем от JBL, которая включает в себя пять полнодиапазонных колонок (три напольных и две полочных), дополненныхдвумя центральными каналами и сабвуферами, а также системы пространственного звучания. Модельный ряд позволяет построить систему любой сложности: от стерео 2.0 до сложной 9.2-канального домашнего кинотеатра.
JBL Studio 2 работает с самыми различными источниками звука CD, DVD, Blu-ray, телевидением или радио, винилом, портативными медианосителями, потоковым аудио, игровыми консолями.
Система наделена компьютерной оптимизацией направленности динамиков и интегрированной системой кроссоверов, а конструкция волновода High Definition Imaging (HDI), заимствованная из профессионального монитора JBL M2 Master Reference Monitor.
Ориентировочная стоимость JBL Studio 2 составляет от 11 000 рублей за двухканальную систему с 4-дюймовыми динамиками до 20 000 рублей за напольную трехканальную акустику со сдвоенными 8-дюймовыми динамиками. Стоимость сабвуферов составляет 11 500 за активный саб с 10-дюймовым динамиком и 20 000 за модель с 12-дюймовым динамиком.
<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>