пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Реклама


  Техника/Новости

Драгоценный звук

Акустическая система Harman Kardon Onyx

Акустическая система Harman Kardon Onyx 19.12.2013
12:08

Компания HARMAN представляет новую акустическую систему Harman Kardon Onyx. Данное устройство получило престижную награду EISA 2013/2014.

Новинка универсальна для использования дома, или в офисе она обладает возможностью подключения практически любого устройства.

Для беспроводного доступа рекомендуется установить приложение Harman Kardon Remote на смартфон или планшет iOS / Android, и акустической системой можно легко управлять на расстоянии, составлять плейлисты и настраивать эквалайзер. Подключение к мобильному устройству по Bluetooth или NFC происходит практически мгновенно, а поддержка протоколов AirPlay и DLNA позволяет воспроизводить аудиофайлы по сети Wi-Fi.

В случае если возникнет необходимость в проводном подключении, в Harman Kardon Onyx предусмотрен стандартный AUX-разъем и порт USB. С помощью последнего также можно подзаряжать смартфон или планшет, когда акустическая система подключена к электросети. Кроме того, новинка порадует и временем автономной работы: полного заряда аккумулятора хватит на 6 часов беспрерывного воспроизведения.

За великолепный звук в Harman Kardon Onyx отвечают четыре динамика и два пассивных алюминиевых излучателя, а встроенный звуковой сигнальный процессор обеспечивает идеальное распределение частот на всём диапазоне. Мощности в
60 Вт будет достаточно, чтобы наполнить звуком даже самое большое помещение, а правильное разделение глубоких басов и чистых верхних частот создаст неповторимое ощущение объёмного звучания.

Круглая форма со стильным тканевым грилем черного или белого цветов, вставки из натуральной кожи и стальная ручка-подставка делают акустическую систему Harman Kardon Onyx по-настоящему премиальной. Рекомендованная розничная цена новинки – 25 000 рублей.
 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама