пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
       

Реклама


  Техника/Новости

Без аллергенов и шума

Пылесос Dyson Cinetic

Пылесос Dyson Cinetic 26.04.2014
11:20

 

Циклонный пылесос Dyson Cinetic способен улавливать аллергены, включая пыльцу, плесень и бактерии, размером от 0,5 микрон, что в 200 раз меньше толщины человеческого волоса.


Уникальность технологии Cinetic заключается именно в циклонических камерах, которые обеспечивают бесперебойную работу пылесоса и сохраняют мощность всасывания.


В пылесосах Dyson несколько маленьких циклонических камер, в которых создаются вихревые потоки. Благодаря центробежной силе искусственно созданные 54 минициклона отделяют мусор и пыль от воздуха.


Гибкие наконечники циклонных камер диаметром в нижней части циклона всего 3,3 мм, выполненные из материала, в состав которого входит резина, вибрируют во вращающемся потоке воздуха и не дают пыли осесть на них. Преодолевшая «циклонический барьер» мелкодисперсная пыль задерживается высокоэффективным выходным фильтром HEPA H13.


В линейке пылесосов Dyson Cinetic электродвигатель помещён в шарообразный корпус, который балансирует вес конструкции и уменьшает габариты. Так в DC52 шар-корпус состоит из трёх частей: неподвижной центральной части с мотором и кольцевым HEPA-фильтром и двух колес по бокам. Причем, технология Ball позволяет пылесосу в процессе уборки развернуться на месте.


Основание, на котором закреплён циклонический пылесборник, снабжено дополнительными колёсиками и при повороте шланга вправо или влево колесики свободно и быстро поворачивают в нужную сторону.


Турбощётка Carbon Fiber входит в стандартную комплектацию некоторых версий DC52. Конструкция ее позволяет поворачиваться на 180°, что удобно при уборке небольших помещений.

Вращающийся валик со щетиной из углеродного волокна с антистатическими свойствами эффективно удаляет пыль, мусор, шерсть домашних животных, волосы с твёрдых поверхностей и с ковровых покрытий.


Максимальная мощность всасывания 290 (Вт)


Максимальный уровень шума 77 дБ


Радиус действия 10 м


Контейнер для мусора очищается нажатием одной кнопки.


Фильтры не нужно менять или промывать в течение всего срока эксплуатации пылесоса.

На пылесос Dyson Cinetic даётся пятилетняя гарантия на запчасти и работы по ремонту.


Приобрести пылесос можно по цене от 26 000 рублей до 31 000 рублей в зависимости  от комплектации.

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама