пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

Реклама


  Техника/Новости

Маленькая, да удаленькая

Компактная видеокамера Sony Action Cam HDR-AS100V

Компактная видеокамера Sony Action Cam HDR-AS100V 31.07.2014
18:30

 

Компактная конструкция камеры Sony Action Cam уменьшает сопротивление потокам воздуха и воды, а благодаря корпусу, защищенному от брызг, позволяет осуществлять съемку под проливным дождем, не упаковывая камеру в водонепроницаемый чехол. На верхнюю часть камеры Sony Action Cam HDR-AS100V добавлена дополнительная сигнальная лампочка, которая визуализирует начало или прекращение записи. Также увеличены возможности монтажа: новая головка штатива позволяет закрепить камеру без дополнительного каркаса на шлеме, руле велосипеда и других поверхностях.


Усовершенствованный широкоугольный объектив ZEISS Tessar с полем обзора 170 градусов, 13,5-мегапиксельная матрица Exmor R CMOS и процессор изображений BIONZ X делают снимки четкими и яркими.


Благодаря интервальной съемке, камера автоматически делает ряд снимков через заданные промежутки времени (от 1 до 60 секунд), которые затем можно посмотреть в виде слайд-шоу. Удобная функция «поворот» поможет отредактировать видеоролик, снятый камерой в боковом или перевернутом положении.


Кроме того камера способна снимать видео со звуком в Full HD-формате как в обычном режиме, так и в высокоскоростных режимах (120 или 240 кадров в секунду) со скоростью до 50 Мегабит в cекунду в новом формате XAVC S.


При небольших размерах камера насыщена множеством функций. Например, функция Map Views дает возможность составлять маршруты путешествий и отмечать их на карте, ПО PlayMemories Home для Windows и Mac — одновременно работать с четырьмя видеороликами, редактировать записи и монтировать все видео в один файл с наложением данных GPS, а функция Advanced SteadyShot спасет записи от дрожания и размытости.


Создатели подумали и об эргономике - управлять пятью камерами модели AS100V можно при помощи портативного пульта управления, выполненного в формате наручных часов. Начать и остановить запись, просматривать снимки или менять настройки можно нажатием кнопки на пульте.


С помощью NFC и приложения PlayMemories Mobile, доступного для android-устройств, можно просматривать записываемое камерой изображение прямо на экране телефона или планшета.


Портативную камеру Sony Action Cam HDR-AS100V можно приобрести на территории России по ориентировочной стоимости 12 990 рублей.
 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама