пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       

Реклама


  Техника/Новости

Печатать на лету

Клавиатуры Logitech Keys-To-Go, Logitech Type+, Logitech Ultrathin

Клавиатуры Logitech Keys-To-Go, Logitech Type+, Logitech Ultrathin 05.11.2014
12:22

Logitech представила новую автономную Bluetooth клавиатуру Logitech Keys-To-Go и еще несколько защитных обложек со встроенной клавиатурой Logitech Type+ и Logitech Ultrathin, поддерживающих работу с новым iPad Air 2.

Весь модельный ряд спроектирован для комфортного набора текстов на iPad. На каждой из представленных клавиатур клавиши удобно разнесены, а также предусмотрен ряд «горячих клавиш» для iOS, которые позволят всю навигацию доверить кончикам ваших пальцев, исключая необходимость сенсорного управления.

Новая Logitech Keys-To-Go – автономная портативная клавиатура, тонкая, невероятно легкая и прочная. Это идеальное устройство для печатания на ходу. При толщине 6,1 мм и массе в 180 грамм, она не займет много места и с легкостью поместится в портмоне, портфеле или кармане пальто. Клавиатура имеет покрытие FabricSkin, которое надежно защищает от случайно пролитой жидкости и грязи.  Аккумуляторная батарея на одном заряде работает до трех месяцев. Клавиатура совместима со всеми поколениями iPad и iPad mini и доступна в трех цветах - черном, красном и бирюзовом - по рекомендованной розничной цене 4 300 рублей.

Logitech Type+ это чехол-клавиатура для iPadAir 2 по принципу «все в одном». В этом устройстве используется тонкий и легкий двусторонний защитный чехол, а также оптимизированная Bluetooth-клавиатура. В положении для набора текста iPad крепится непосредственно над клавиатурой с помощью магнитов, оставляя при этом возможность управления планшетом с экрана. Logitech Type+ обладает функцией автоматического включения и выключения. Когда iPad устанавливается вертикально в положении для набора, клавиатура автоматически включается, когда планшет фиксируется для просмотра, внешнее устройство так же автоматически выключается. Кроме того,  при закрытии iPad крышкой чехла, клавиатура уходит в режим автосна, а при открытии включается функция автоматического пробуждения.

Logitech Type+  доступен в черном и ярко-красном цветах, по рекомендованной розничной цене 4 300 рублей.

Logitech Ultrathin представляет собой тонкую и легкую крышку-клавиатуру для iPad Air 2. Крышка сделана из высококачественной алюминия, который сочетается с  iPadAir 2 как его вторая половинка.  Срок службы батареи может достигать двух лет, а при необходимости ее можно легко заменить. Цена данного устройства составляет 3 900 рублей.
 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама