пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       

Реклама


  Техника/Новости

Мышка-трансформер

Игровой манипулятор R.A.T. PROX

Игровой манипулятор R.A.T. PROX 15.01.2015
15:59

Компания Mad Catz представляет игровую мышь R.A.T. PROX с изменяемой геометрией корпуса, сменными компонентами и наклоняемым колесом прокрутки. Устройство легко меняет размеры, позволяет установить наиболее подходящий под стиль игры сенсор, выбирать накладки с различным покрытием.

Основа R.A.T. PROX сделана из прочного магниевого сплава. Сверху к каркасу крепятся многочисленные сменные компоненты. Производитель предлагает выбрать один из трех мощнейших сенсоров для стратегий, онлайновых RPG, трехмерных экшенов.

В комплекте с R.A.T. PROX поставляются многочисленные накладки на нижнюю, верхнюю и боковые панели — разного размера и с разным покрытием, что позволит соорудить идеальный манипулятор за считанные минуты. Даже в собранном положении многие компоненты можно откидывать и наклонять по собственному желанию, а гидрофобное покрытие не даст им накапливать грязные разводы.

Отдельная гордость Mad Catz — разработанная с нуля конструкция колеса прокрутки. С помощью небольшой отвертки игроки смогут изменять упругость колесика, а откидывающаяся рама позволит быстро и без лишних усилий снять ребристую накладку, чтобы заменить ее более подходящей. Весь блок с колесом прокрутки можно наклонять вправо и влево: мышка R.A.T. PROX предлагает новый метод управления игровыми действиями, получивший название Analogue Strafe.

Новинка будет продаваться пока по предзаказу, который будет открыт в ближайшее время.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама