пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
       

Реклама


  Техника/Новости

Модульная игра

Геймпад Mad Catz L.Y.N.X9

Геймпад Mad Catz L.Y.N.X9 12.02.2015
18:09

Компания Mad Catz представляет модульный мобильный геймпад L.Y.N.X9 для смартфонов и планшетов на базе Android, а также компьютеров, работающих под управлением Windows. Новинка превратит мобильный гаджет в полноценную игровую консоль, при этом не займет много места и проработает до 30 часов без подзарядки.

Большая часть конструкции устройства выполнена из алюминия с небольшими пластиковыми вставками, модульные компоненты быстро крепятся друг к другу при помощи магнитов и зажимов, а кнопки и переключатели рассчитаны на миллион нажатий. Геймпад компактно складывается, как швейцарский нож, чтобы его удобно было брать с собой в дорогу.

В комплект поставки L.Y.N.X9 входит держатель для смартфонов любого размера. Если пользователь привык играть на планшете, на помощь придет универсальная рамка-подставка, вмещающая устройство с диагональю до 7 дюймов. Геймпад быстро разделяется на три части и крепится к левой, правой и верхней сторонам подставки, обеспечивая удобный захват. С планшетами большего размера контроллер рекомендуется использовать отдельно, в классическом режиме.

Новинка имеет все необходимое для управления играми и навигации. Помимо классического D-pad, кнопок и стиков устройство оснащено сенсорным манипулятором, выполняющим функции мыши, а в комплекте предусмотрена съемная QWERTY-клавиатура. Все это позволит просматривать веб-страницы, работать с офисными документами, отвечать на электронную почту и использовать голосовой поиск — в геймпаде есть встроенный микрофон.

В комплекте также поставляется фирменный HDMI-кабель с MHL-адаптером. С его помощью L.Y.N.X9 можно подключить к телевизору, чтобы играть на большом экране. Соединение со смартфонами и планшетами происходит по протоколу Bluetooth Smart.

L.Y.N.X9 будет доступен в России в апреле по рекомендованной розничной цене 19 990 рублей.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама