пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Реклама


  Техника/Новости

Полный контроль

Новые датчики D-Link из линейки mydlink Home

Новые датчики D-Link из линейки mydlink Home 31.03.2015
10:01

Компания D-Link представила в рамках крупнейшей международной выставки мобильной индустрии Mobile World Congress 2015 второе поколение устройств линейки mydlink Home для систем «умного дома».

Концентратор DCH-G020 позволяет объединить в сеть датчики открывания окон и дверей, обнаружения движения, задымления, датчик контроля протечки воды, а также устройство звуковой сигнализации.

Датчики открывания окон и дверей DCH-Z110 и движения DCH-Z120 могут применяться в системах безопасности, а также используются для автоматического управления освещением и климатом. Устройства работают по технологии Z-Wave, поддерживают отправку push-уведомлений о срабатывании на мобильные устройства и дополнительно могут отслеживать температуру воздуха и уровень освещенности в помещении. Датчики выполнены в компактном корпусе и питаются от батареек.

Датчик дыма DCH-Z310 с поддержкой технологии Z-Wave предназначен для обнаружения возгораний, сопровождающихся появлением дыма, питается от батарейки, выполнен в компактном корпусе, оснащен тестовой кнопкой для проверки работоспособности и встроенной системой оповещения.

Беспроводной датчик контроля протечки воды DCH-S160 поддерживает отправку push-уведомлений при обнаружении протечки, подключается к электрической розетке и идеально подходит для установки в любых местах, где есть подобная опасность, например в ванной или кухне рядом с водонагревателями, посудомоечными и стиральными машинами.

Беспроводная звуковая сигнализация DCH-S220 предназначена для оповещения пользователя о каком-либо событии путем подачи громкого звукового сигнала. Устройство работает совместно с датчиками открывания дверей и окон, обнаружения движения, задымления и др.

Все устройства линейки взаимодействуют друг с другом и управляются с любого смартфона или планшета на платформе iOS или Android с помощью бесплатного приложения mydlink Home.
 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама