пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Реклама


  Техника/Новости

Игровое снаряжение

Игровой комплект Genius GX Gaming Manticore, GX Gaming Gila, GX Gaming Cavimanus

Игровой комплект Genius GX Gaming Manticore, GX Gaming Gila, GX Gaming Cavimanus 31.03.2015
10:16

Компания KYE Systems Corp продолжает обновлять «студенческую» линейку компьютерной периферии и выпускает бюджетный игровой набор GX Gaming, в который входят клавиатура GX Gaming Manticore, симметричная мышь GX Gaming Gila и стереогарнитура GX Gaming Cavimanus

Genius GX Gaming Manticore – игровая клавиатура с «интеллектуальной» зональной подсветкой, поддерживающей 16 млн. цветов RGB. Каждую из трех зон можно отдельно настраивать с помощью фирменной утилиты. Устройство имеет 8 макро-клавиш, которые суммарно выполняют до 24 действий в трех профилях, а также 6 дополнительных медиакнопок для управления медиаплеером, подсветкой и записью макросов. Клавиатура может похвастаться эргономичной формой, четким тактильным откликом и поддержкой системы anti-ghosting, которая обрабатывает нажатие до 20 клавиш одновременно. Встроенная память предотвращает задержку в исполнении команд.

Genius GX Gaming Gila – симметричная мышь, оптимизированная для MMO, FPS и пошаговых стратегий. Она оборудована 12 кнопками с надежными переключателями, способными выдержать до 8 млн нажатий. Лазерный сенсор обеспечивает высокую точность и чувствительность в диапазоне от 200 до 8200 dpi (менять значение можно прямо во время игры). Мышь позволяет настраивает разрешение отдельно по осям Х и Y, переключаться в режим «Снайпера» для точного прицеливания, создавать отдельные профили для игр и программировать кнопки с помощью фирменного ПО. Вес устройства можно регулировать с помощью шести грузиков весом по 45 г каждый – они поставляются в комплекте. Дизайн Gila впечатляет агрессивным исполнением и яркой подсветкой с поддержкой 16 млн цветов.

Стереогарнитура Genius GX Gaming Cavimanus заново откроет для геймеров их любимые игры: устройство поддерживает виртуальное 7.1-канальное объемное звучание, благодаря которому можно безошибочно определять направление звука. С этими наушниками игрок будет знать, с какой стороны приближается враг и откуда доносится шум битвы. 40-мм неодимовые динамики раскроют богатый звуковой ландшафт, а функция вибрации подарит новые ощущения от эпических сражений. Общаться с товарищами по команде можно с помощью складного микрофона: он автоматически включается в горизонтальном положении.

Игровые устройства Genius доступны в продаже по ориентировочной цене $ 140 за мышь GX Gaming Gila, $ 159 за клавиатуру GX Gaming Manticore и $ 142,9 за гарнитуру GX Gaming Cavimanus.
 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама