пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
       

Реклама


  Техника/Новости

Сподручная мышка

Мышь Logitech MX Мастер Wireless Mouse

Мышь Logitech MX Мастер Wireless Mouse 02.04.2015
11:35

Компания Logitech представляет мышку Logitech MX Master Wireless Mouse. Новинка отличается рельефным, адаптированным для руки дизайном. Скорость прокрутки колеса мыши регулируется от прокручивания короткими и четкими шагами с щелчком до сверхбыстрого скроллинга в свободном режиме; под большим пальцем располагается уникальное колесико барабанного типа для прокрутки по горизонтали и переключения между страницами.

Подключение к ПК на базе Windows или компьютерам Mac осуществляется с помощью приемника Logitech Unifying или Bluetooth Smart technology. Logitech MX Мастер можно подключить сразу к трем устройствам, что позволяет одновременно работать на десктопе, ноутбуке или планшете. Переключаться между устройствами можно просто нажав кнопку Logitech Easy-SwitchTM. Также мышь имеет кнопку, которая может быть настроена для повторения управления жестами на Mac.

Программное обеспечение Logitech Options позволяет настроить кнопки и действия в соответствии с вашими потребностями. Технология лазерного отслеживания Logitech Darkfield Laser превосходно контролирует движение на любой поверхности, включая стеклянное и глянцевое покрытие.

MX Master оснащена аккумулятором, емкости которого при полном заряде хватает на срок до 40 дней работы (в зависимости от условий эксплуатации). Индикатор покажет, когда заряд батареи станет критически низким. Всего четырех минут зарядки аккумулятора хватит на сутки работы, при этом во время подключения к электропитанию можно продолжать использовать мышь, что устраняет возможность даже минимального простоя.

Стоимость Logitech MX Мастер Wireless Mouse составляет 7 000 рублей.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама