пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
       

Реклама


  Техника/Новости

Посуда с дезинфекцией

Посудомоечные машины LG D1463CF и D1452LF

Посудомоечные машины LG D1463CF и D1452LF 10.04.2015
12:20

Модели посудомоечных машин LG D1463CF и D1452LF отличаются надежным передовым инверторным двигателем с системой прямого привода (10 лет гарантии производителя). Использования такого мотора позволило получить класс энергопотребленияА++ при обеспечении эффективной, но в тоже время деликатной работы по очистке посуды. Модели также оборудованы технологией стерилизации с помощью ульрафиолетовой лампы и системой SmartRack с легко настраиваемыми держателями.

Система DualWash позволяет использовать разное давление воды для верхней и нижней полок, чтобы можно было за один цикл помыть посуду разного типа и степени загрязненности. Например, для верхнего отсека можно выбрать слабое разбрызгиваниие для хрупкой посуды, и одновременно в нижнем отсеке отмыть с использованием более сильного напора для кастрюли и сковородки.

Для разнообразия опций по размещению посуды внутри, уникальная система SmartRack предлагает различные варианты по конфигурации корзин. Эта система делает внутреннее пространство очень гибким, позволяя использовать его с максимальной пользой и располагать миски нестандартной формы, сковородки, блюда и другие предметы. Все три отсека имеют такую форму, чтобы там можно было разместить разные типы посуды: нижний отсек подходит для тарелок, мисок, кастрюль и сковородок, а верхний – для чашек и бокалов. Третий отсек предусмотрен для маленьких кофейных чашек, ножей и мелких кухонных инструментов. К тому же, третья полка может регулироваться по высоте, позволяя освобождать больше пространства для длинных предметов, как например, кулинарные лопатки, венчики и салатные щипцы.

После завершения цикла мойки, посудомоечная машина включает свою уникальную систему дезинфекции ультрафиолетом, которая удаляет до 99,9 процентов оставшихся бактерий. Эта функция обеспечивает гигиенически чистые результаты и позволяет оставлять посуду внутри до четырех часов без угрозы возобновления размножения бактерий. Стерилизация ультрафиолетом занимает примерно 25 минут и действует в течении 95 минут, а также запрограммирована повторить цикл гигиенической обработки, если дверь машины не была открыта в течение двух часов. В линейке посудомоечных машин LG 2015 года будут представлены как полноразмерные, так и узкие модели.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама