пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
       

Реклама


  Техника/Новости

Охладить и сохранить

Холодильники LG GR-D24FBGLB LG GC-B559EABZ и LG GC-B559PMBZ

Холодильники LG GR-D24FBGLB LG GC-B559EABZ и LG GC-B559PMBZ 10.04.2015
11:28

В преддверии летнего сезона компания LG представила обновленную линейку холодильников, которые максимально долго хранят свежесть продуктов.

Все представленные холодильники оснащены такой ключевой технологией LG как надежный линейный инверторный компрессор, системой LG Total No Frost и функцией многопоточного охлаждения Multi Air Flow, которая равномерно распределяет охлажденный воздух по всему внутреннему пространству холодильника.

Флагманской моделью многодверных холодильников стал LG GR-D24FBGLB c технологией двойной двери-в-двери (Dual Door-in-Door). У нового холодильника два независимых отсека с двойной функцией «Дверь-в-двери», что дает потребителям увеличенную емкость, повышенное удобство (легкий доступ и более удобная организация пространства) при максимальном сохранении холодного воздуха внутри холодильника.

Из других преимуществ умной организации пространства LG GR-D24FBGLB можно отметить корзины с подъемным механизмом в сочетании с удобным отсеком и выдвигающимся ящиком внутри дополнительного места хранения «Дверь-в-двери» (Door-in-Door). Каждый член семьи может отрегулировать высоту различных внутренних секций в соответствии с его потребностями. Более того, еще одно продуманное решение холодильника – мини-стол – предлагает удобную плоскую поверхность, чтобы наливать напитки сразу у холодильника, без необходимости переносить тяжелые бутылки на обеденный стол.

Вертикальная светодиодная подсветка хорошо освещает каждую полку холодильника и обеспечивают меньшее потребление энергии по сравнению с обычными лампами. Скрытый внутри холодильника фильтр Hygiene Fresh + обеспечивает антибактериальную фильтрацию воздуха и устранение запахов в 5 этапов, благодаря фильтрам и деодорайзеру. Он может работать в автоматическом или в усиленном режиме (управление его работой осуществляется через дисплей холодильника).

Еще одна новая многодверная модель LG GR-M40BSMQV оснащена функцией «Двери-в-двери» - дополнительная дверь (незаметно встроенная в основную). Важным отличием LG GR-M40BSMQV является специальная полка с измененяемой температурой от -17℃ до 7℃), которая может использоваться как холодильник или морозильник.

В категории холодильников с нижней морозильной камерой представлены новые модели LG GC-B559EABZ и LG GC-B559PMBZ, отличающиеся от стандартных холодильников этого сегмента увеличенной шириной и вместительностью до 440 литров. Скрытая ручка легкого открывания не занимает лишнее пространство и позволяет плавно и без усилий открыть дверцу холодильника. Складная полка позволяет разместить даже крупные предметы, такие как кастрюля. Выдвижная полка упрощает доступ к хранимым продуктам и блюдам.

Выпускаемая на заводе LG в Рузском районе Московской области легендарная 489-я серия холодильников LG, сочетающих в себе элегантный, стильный дизайн с тщательно продуманной эргономикой и технологиями для более длительного сохранения свежести и полезных свойств продуктов, пополнилась двумя моделями с новыми цветовыми решениями – LG GA-B489TGLB (сияющий черный) и LG GA-B489ZGKZ (золотой).

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама