пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Техника/Новости

Ваш персональный друг

Смартфон HTC One M9

Смартфон HTC One M9 15.05.2015
16:36

Корпорация HTC объявляет о российском старте продаж HTC One M9 – изящного и мощного смартфона с уникальными возможностями персонализации.

Владелец HTC One M9 за считанные секунды может подобрать стиль, внешний вид приложений, цветовую гамму и фоновые изображения – «умные» алгоритмы проанализируют выбранную картинку или фотографию и предложат тему оформления в соответствии с преобладающими в изображении цветами. Оставаясь стильной и быстрой оболочкой, HTC Sense 7 выводит комфорт владельца устройства на новый уровень – так, специальный виджет Sense Home анализирует сценарии использования устройства в течение дня и предлагает подборку наиболее востребованных приложений для дома, работы, дороги.

Усовершенствованный сервис HTC BlinkFeed позволит найти все самое интересное здесь и сейчас. Используя информацию о местоположении пользователя, HTC BlinkFeed формирует персональную новостную ленту, держит в курсе событий, которыми делятся друзья в социальных сетях и предоставляет другую полезную информацию для владельца.

Основная камера 20 МП может похвастать высочайшей степенью детализации, фронтальная камера оснащена технологией UltraPixel.

Фронтальные динамики поддерживают многоканальное звучание Dolby Surround Sound, а технология Qualcomm Immersive Audio обеспечивает глубокий, насыщенный и объемный бас.

Смартфон интегрирован с платформой Qualcomm AllPlay и по беспроводной технологии Blackfire Research передает поток контента со смартфонов на домашние развлекательные устройства.

HTC One M9 появится в крупнейших российских розничных сетях и фирменном магазине HTC (www.htc-online.ru) в мае по цене 39 990 рублей. Модель будет доступна в следующих цветах: серебристый, золотой, серый.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама