пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Техника/Новости

Сканер для любителей картинок

Компания Fujitsu выпустила сетевой сканер N7100

Компания Fujitsu выпустила сетевой сканер N7100 22.05.2015
14:55


Компания Fujitsu выпустила сканер, который задает новые стандарты качества в сегменте сетевых сканеров. Благодаря более совершенному центральному и графическому процессору Fujitsu N7100 ускоряет обработку изображений в рамках рабочего потока примерно в 10 раз по сравнению со своим предшественников N1800, позволяя просматривать результаты сканирования почти в реальном времени.

 

Новый механизм активной подачи бумаги предотвращает замятие и обеспечивает надежное разделение листов. Кроме того, сканер поставляется с ПО PaperStream и имеет USB-порты для подключения клавиатуры или устройства для чтения IC-карт. Этот автономный сетевой сканер может работать без подключения к компьютеру, а всеми установленными в компании сканерами N7100 можно управлять из центральной панели администрирования. Большой сенсорный экран устройства предоставляет простой доступ к профилям заданий на основе ролей пользователей, упрощая интеграцию в бизнес-процессы.

 

Новое устройство сканирует подаваемые из лотка бумажные оригиналы со скоростью 25 страниц в минуту (A4, цветные, двусторонние, с разрешением 300 dpi / 50 изображений в минуту) и способен почти мгновенно преобразовывать необработанные изображения в информацию высокого качества без задержек.

 

Сканер N7100 оснащен абсолютно новой системой активной подачи оригиналов с технологией «Brake Roller». Как и более дорогие модели корпоративного класса, эта система оптимизирована под требования рабочих групп и обеспечивает надежное разделение листов в смешанных пачках бумажных оригиналов плотностью от 40 до 209 г/м2 и даже пластиковых карт.

 

Среди всех сканеров Fujitsu серии fi этот сетевой сканер предлагает самую впечатляющую поддержку ПО PaperStream, которое предназначено для быстрой и качественной обработки изображений. Кроме того, сканер имеет два USB-порта для подключения периферийных устройств (например, клавиатуры), а с помощью SDK (комплект средств разработки) можно реализовать поддержку таких устройств, как считыватели IC-карт.


Поскольку сканер N7100 предназначен для совместного использования множеством пользователей в рамках рабочей группы, он предлагает такие функции, как защита паролем, шифрование, автоматическое удаление временных данных документов и безопасная инициализация, не оставляющая никакого следа от данных прошлых пользователей.

 

Новый сетевой сканер поставляется с ПО Network Scanner Admin и Scanner Central Admin Console для централизованного управления. Оно позволяет администраторам получать доступ к отдельным сетевым сканерам или подключаться к центральному серверу администрирования для одновременной настройки и управления несколькими сканерами N7100 в общей сети.

 

Сканер можно будет приобрести у партнеров Fujitsu, начиная с апреля 2015 года. Рекомендуемая розничная цена составляет 2149 USD (1650 евро) без НДС.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама