пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Музыкальный оркестр

Игровые контроллеры Mad Catz Rock Band 4

Игровые контроллеры Mad Catz Rock Band 4 29.06.2015
16:35

 

Компания Mad Catz официально раскрыла карты об игре Rock Band 4 и новых уникальных контроллерах, продемонстрировав посетителям вживую новые возможности популярной игры. Долгожданный хит и игровые манипуляторы уже можно предзаказать в Европе и США. В России устройства появятся ближе к концу года, но узнать все подробности можно уже сейчас. На момент старта продаж разработчик игры Harmonix вместе с Mad Catz предложат сразу две комплектации Rock Band 4: с одной гитарой или с полноценным набором инструментов для настоящего рок концерта. Кроме того, сама игра получила новые функции.

Теперь игроки смогут записывать собственные гитарные соло на Fender Stratocaster, новая система распознавания голоса снимет все ограничения с вокальных партий: игроки смогут на ходу менять оригинальное звучание и придумывать собственные аранжировки. Игра засчитает очки, если найдет импровизацию удачной. Выдающееся исполнение впечатлит толпу зрителей и поднимет рейтинги группы.

Специально для Rock Band 4 и при тесном сотрудничестве с Harmonix компания Mad Catz разработала сразу три контроллера: набор беспроводных барабанов с надежными и чувствительными дрампадами, металлическим покрытием педалей и деревянными палочками; беспроводную гитару Fender Stratocaster с двумя наборами кнопок и рычагом с чувствительным сенсором наклона; USB-микрофон с длинным проводом, поддержкой 48 кГц аудио и контролем искажений.

На момент старта продаж партнеры предложат два комплекта Rock Band 4 Band-In-A-Box Software Bundle с гитарой, барабанной установкой и микрофоном и Fender Stratocaster Software Bundle с одной гитарой.

Разработчики обещают около 60 песен в комплекте с игрой, более 1 500 композиций будут доступны в магазине Rock Band Music Store. Все, кто закажет Rock Band 4, смогут бесплатно скачать 30 дополнительных треков



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама