пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Реклама


  Техника/Новости

Дуплекс для белья

Стиральная машинка LG TWIN Wash

Стиральная машинка LG TWIN Wash 05.08.2015
11:01

Компания LG Electronics (LG) представляет на рынке новую стиральную машину, которая пересматривает понятие прачечной LG TWIN Wash. Новинка делает возможной одновременную работу двух отдельных циклов стирки за счет сочетания основной стиральной машины с фронтальной загрузкой с мини стиральной машиной, спрятанной в основании.

LG TWIN Wash существенно сокращает время стирки за счет возможности одновременного запуска циклов для нескольких порций белья. Мощное основное отделение – представленное в трех вариантах загрузки 17 кг, 19 кг and 21 кг - можно использовать для стирки большого количества белья, при этом одновременно запустив мини-машину с другим циклом. Меньшие объемы можно стирать при необходимости в мини-секции, не дожидаясь накопления вещей для полноценной стирки, экономя при этом не только время, но и электричество. Мини стиральная машина идеально подходит не только для стирки деликатных вещей, но и для предметов гардероба, требующих специального ухода, например, спортивной одежды, белья или детских вещей.

TWIN Wash оснащена уникальной технологией TurboWash 2.0 от LG, благодаря которой сопла, расположенные внутри барабана основной секции, распыляют концентрированное моющее средство прямо на белье, улучшая качество отстирывания. Другие сопла высокого давления распыляют мельчайшие частицы воды на одежду во время отжима с большим количеством оборотов, тем самым способствуя лучшему выполаскиванию. Передовой инверторный мотор с системой прямого привода, лежащий в основе LG Twin Wash, присоединен напрямую к барабану, улучшая эффективность и снижая количество трущихся деталей для большей надежности. Кроме того, функция мониторинга электроэнергии (Energy monitoring) собирает и показывает полезную информацию, а собственный сервис LG HomeChat, доступный в модели с загрузкой 21 кг, позволяет владельцам проверять статус стирки с использованием обычных слов.

LG TWIN Wash
разработана таким образом, чтобы занимать место по размеру стандартной стиральной машины с фронтальной загрузкой. Дверца основной секции совпадает с центром барабана, который расположен выше, чем в обычных моделях, и наклонен под углом, облегчающим загрузку и выгрузку белья. Мини стиральную машину и основу под нее можно будет приобрести отдельно, чтобы предоставить текущим пользователям стиральных машин с фронтальной загрузкой, ощутить все преимущества системы TWIN Wash с минимальными затратами. LG TWIN Wash доступна в двух привлекательных цветах: современный стальной и белый.

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама