пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Реклама


  Техника/Новости

Один на всю квартиру

Саундбар LG HS8

Саундбар LG HS8 12.08.2015
17:41

Cаундбар LG HS8 серии Smart Audio с поддержкой приложения Music Flow от LG Electronics (LG) — идеальное дополнение для самых современных изогнутых телевизоров, выпущенных компанией. Доступная европейским потребителям со следующей недели 4.1-канальная акустическая система мощностью 360 Вт позволит пользователям не просто выйти на принципиально новый уровень использования домашнего телевизора, но и даст им возможность использовать аудио устройство по-новому.

Изогнутая форма саундбара обеспечивает невероятный эффект погружения. Зона наилучшего восприятия была расширена, а высокочастотные динамики теперь расположены по обе стороны от саундбара, что расширяет спектр звучания.


LG HS8 выгодно отличается благодаря чрезвычайно динамичному режиму i-Sound Mode, который позволяет в еще большей степени наслаждаться просмотром телевизора. Эта инновационная функция адаптирует свои звуковые настройки в соответствии с тем или иным контентом. Функция i-Sound способна мгновенно распознать, что смотрит зритель, и автоматически регулировать звук на выходе в соответствии с контентом. Дополнительное использование уникальной динамической системы i Sound от LG гарантирует, что телепрограммы, фильмы и музыка будут звучать именно так, как было задумано.

Более того, изогнутый саундбар HS8 имеет функцию беспроводного подключения к коллекции LG Music Flow, совместимой с Google Cast. Это невероятно удобная функция позволяет HS8 безупречно работать с большинством популярных потоковых музыкальных сервисов, благодаря чему слушатели могут отправить музыку со своего смартфона или планшета напрямую на саундбар с помощью Wi-Fi. Выберите музыку, нажмите значок Google Cast, и контент будет немедленно отправлен на изогнутый саундбар.

За счет возможности соединения по Wi-Fi и Bluetooth саундбар LG HS8, подключенный к динамикам LG Smart Audio, может использоваться для транслирования аудио контента одновременно в нескольких помещениях. В этом случае многокомнатный режим (Multi-Room) может быть запрограммирован таким образом, чтобы превращать весь дом в одну большую звуковую систему. Пользователи могут управлять музыкой в каждой комнате при помощи лишь одного мобильного устройства, что позволяет им устанавливать список воспроизведения для всего дома или выбирать разные песни для каждой комнаты. Еще одной уникальной чертой HS8 является его совместимость с пультами дистанционного управления телевизоров восьми популярных производителей.

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама